Булку Дай• 15 декабря 2021
Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?
Здрасьтенька• 18 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Хотя бы погуглили когда заканчивается половое развитие у детей. А потом бы писали, что секс и роды в 13 лет норма. Признайте уже, что написали кучу бреда. Но вы же не можете, хотя признак ума - это умение признавать свои ошибки.
мне не нужно гуглить, у меня профильное образование, милая моя
половое созревание у девушек завершается в 14-15 лет, остальное - исключение и задержка полового развития.
это позиция официальной науки.
живи теперь с этим.
это позиция официальной науки.
живи теперь с этим.
Верочка 100%• 18 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
это позиция официальной науки.
живи теперь с этим.
это позиция официальной науки.
живи теперь с этим.
Ну уже в не 13 лет. Хоть с этим согласились. Хотя тоже можно поспорит и очень серьезно. Потому что не в 14-15, а позже. И какая же официальная наука считает, что роды в 13 - это норма? Дайте ссылочки на учебники, научные статьи, милая - с профильным образованием. Кстати, у многих девочек половое развитие начинается в 14 лет и это очень даже норма. А вы пишите неправду и прекрасно это знаете. Хватит уже троллить и писать глупости!!!
Булку Дай
• 18 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я читала о том, что 18 лет - самый оптимальный возраст начала половой жизни для девушек прежде всего с психологической точки зрения. То, что в 14 все могут - не значит, что нужно
Здрасьтенька• 18 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
я НИГДЕ не писала про 13 лет.
проверьте зрение)
Верочка 100%• 18 декабря 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
я НИГДЕ не писала про 13 лет.
проверьте зрение)
Писали, что в 13-14 лет рожали девочки раньше, а потом постов на 30 доказывали всем как это хорошо. А в 15 лет - это у вас вообще норма рожать и заниматься сексом. И где такие специалисты с профильными образованиями работают? Надеюсь, не с детьми.