Булку Дай• 15 декабря 2021

Если подростки 14-15 лет встречаются год, два, они живут половой жизнью?

Эт вернячОк• 15 декабря 2021
Может да, а может нет
автор Булку Дай • 15 декабря 2021
Кто знает, что его 14-16-летняя дочь или сын ’дружит’ с кем-то, вы допускаете мысль, что они не просто дружат?
Зупка_цем• 15 декабря 2021
Зависит от них. Скорее всего да.
Языката Хвеська• 15 декабря 2021
Вероятнее, что да. Слушала гинеколога Силину, средний возраст начала половой жизни 14 лет.
Кастрюлька• 15 декабря 2021
Скільки б років не зустрічались, презики мають бути в вільному доступі
Апрель Ивановна• 15 декабря 2021
14 и 16 все таки разница. В 16 я бы сказала процентов 80 за то что есть интим, в той или иной мере
Дама_из_рекламы• 15 декабря 2021
Тю! Все по разному. Моей 18 , 1,6 лет встречается и не живут. Дочка боится сказала, не готова пока. Тут я уже переживаю, чтобы это не было каким-то расстройством. Она у меня очень своеобразная, ранимая.
автор Булку Дай • 15 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
А если родители не хотят, чтобы половая жизнь началась в таком возрасте? Запретить общаться?
Апрель Ивановна• 15 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Та ладно?
Аноним Советчик• 15 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Средний? Если учитывать, что кто-то начинает лет в 18, то кто-то и в 10 по этой логике. Думаю, это вряд ли.
Сколько_мне_лет?• 15 декабря 2021
возьмите и спросите у своего подростка
Дама_из_рекламы• 15 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Нет! Вы что! Говорите с ребёнком об этом, но без нравоучений, а по дружески.
Апрель Ивановна• 15 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Как это запретить общаться, дома держать взаперти?
Люблю кетчуп• 15 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Что за бред? А когда вы хотите?
Люблю кетчуп• 15 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
возьмите и спросите у своего подростка
А зачем? Вы хотите, чтоб впш ребенок в ответ спросил сколько раз вы и в каких позах? Рассказать нужно вовремя о сексе, иппп и кондомах, все.
Кастрюлька• 15 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Наявність презерватива не означає, що він 100% буде використаний. Для запобігання ранньому статевому життю існує секс-просвіта.
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2021
да, живут
Король дивана• 15 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что за бред? А когда вы хотите?
В 16-18 нормально. В 14 это слишком рано для половой жизни.
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Я считаю, даже в 16 рановато
Король дивана• 15 декабря 2021
Контролировать надо с кем общаются подростки 13-14 лет .
Несу пургу• 15 декабря 2021
Мой встречается с 14 с девушкой, в 16 был первый контакт, скоро им по 18 будет, встречаются дальше)
ОйЙой• 15 декабря 2021
Я мама сына , к нам приходили девушки 13-20 лет, встречался сын с каждой от года, спал со всеми. Девушек было 4, все оставались ночевать и летом ездили в отпуск с ним , интим был . Последняя «невестка» пришла к нам в 16 лет, сейчас ей 18 , малой живет у них( частный большой дом ) уже год. Работает , обеспечивает себя т своих подруг сам. Ему 22
Ленивица-красавица• 16 декабря 2021
Это зависит от либидо подростков. Объясните ребенку, как важна контрацепция. Что такое вирусы герпеса и ВПЧ,ВИЧ, покажите фотографии папилом на гениталиях и ротовой полости, а потом покажите средства барьерной контрацепции и научите их правильно применять, в том числе и при орально-генитальных контактах.
Это в любом случае произойдёт, вне зависимости, хотите вы этого или нет, но ребенок должен осознавать все риски ’взрослой жизни’, ибо в школе их этому не научат.
Эт вернячОк• 16 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Средний? Т.е. кто-то в 22, а кто-то в 8?
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Я считаю, даже в 16 рановато
Я тоже так считаю. Но 16 хотя бы уже возраст согласия.
автор Булку Дай • 16 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А как тогда не допустить ранней половой жизни? Ну это в голове не укладывается, статистика эта о 14-летних
автор Булку Дай • 16 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Что за бред? А когда вы хотите?
Хотя бы в 18
Люблю кетчуп• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Это впше мнение, а статистика говорит другое
автор Булку Дай • 16 декабря 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да, живут
Вы о своем подростке?
Кастрюлька• 16 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Люто плюсую+++++