Секретница• 16 декабря 2021
С реактивний білок
Здала аналіз в Дніпролаб показник 1,6 при нормі від 0-0,5?Читаю тут,пишуть 100,80,65.Як зрозуміть?
Секретница
• 16 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы сдавали количественный?
С-реактивний білок(CRP),кількісне визначення.
Скорая помощь• 16 декабря 2021
Разные лаборатории считаю по разному , посмотрите в каких у вас единицах и загуглите, есть сайты, где можно перевести в др. единицы.
С-Реактивный белок (СРБ) - перевод, преобразование, перерасчет единиц измерения из общепринятых или традиционных единиц в единицы СИ и наоборот.