ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 декабря 2021

Хранилище Гугл

Девочки подскажите пожалуйста хранилище Гугл это тоже , что и Айклауд ? В Айклауд у меня заполнен , а оплатить не могу из-за задолженности перед эппл. Тел 128 Гб забит , глючить . И даже камеру включить не могу . Почистила что смогла , ноута нет , что бы выгрузить , та и не хочу , люблю когда любое фото / видео под рукой
Ясамаякрасивая)• 16 декабря 2021
Я не знаю,что есть Айклауд, но Гугл диск и Гугл фото тоже не безразмерны.
Верочка 100%• 16 декабря 2021
хранилище Гугл это действительно неопознанное
Верочка 100%• 16 декабря 2021
Бесплатно на гугл диске дают только 15 гб
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 16 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Какую рубрику нужно было выбрать ?
Смурфетта• 16 декабря 2021
Гугл у меня был 4 года пока заполнился. Айклауд за 2 недели