Снежнакомка• 16 декабря 2021
Декоративная штукатурка
Подскажите , делаю ремонт. Взяла мастера. На кухне сделал штукатурку гротто , посчитал цену 280 грн за 1 м2 , как средняя цена по Украине, но еще плюсом пошло покраска, лак, грунтовка. Не пойму 280 грн это только за нанесение штукатурки или все таки за уже окончательный вариант ?
Барабан для взрослых• 16 декабря 2021
Зайдите на сайт работник.уа и посмотрите актуальные расценки на ваши работы
Снежнакомка
• 16 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я посмотрела, штукатурка гротто 285 средняя цена, но что в эту работу входит не написано
палка-копалка• 16 декабря 2021
Как правило , цены указывают только за работу. Материалы считаются отдельно, потому что в большинстве работ это может очень варьироваться. Кто-то обои/кафель/ламинат и т.д. самый дешевый берет, а кто-то самый дорогой.
А вообще с гротто обидно, что уже сделали... я только пару дней назад видео смотрела толковое, как это легко и самому сделать. И куча отзывов внизу от людей, которые отписывались, что все у них классно вышло, даже у тех, кто никогда ничего своими руками не делал
Снежнакомка
• 16 декабря 2021
Ответ дляпалка-копалка
За работу просто нанести штукатурку без покрытия или уже все входит в эту сумму?
СкиниУскачи!• 16 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
А почему вы не спросите у мастера ?
Снежнакомка
• 16 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А почему вы не спросите у мастера ?
Мастер мне насчитал все отдельно и получилась цена 340 грн за метр и это с учётом 20 процентной скидки , а средняя цена на сайте 285 грн . Пытаюсь разобраться
alexander design• 16 декабря 2021
ну в основном мастера говорят либо ’под ключ’ либо ’отдельно работа и отдельно материал’ либо ’пытаются схитрить’ (как в Вашем случае это и произошло) цель понятна - зайти на объект показавшись предварительно дешевле конкурентов, а по итогу также, а то и немного дороже :)
Снежнакомка
• 16 декабря 2021
Ответ дляalexander design
А сколько стоит в среднем штукатурка под гротто , просто нанести, без грунтовки, покраски и лака?