КоКоКоКоКоКо...• 16 декабря 2021

Что вы думаете о Рыбах и Водолеях?

Знак зодиака. Как они вам?
ПультОт_БМВ• 16 декабря 2021
Рыбы - идиоты, жаль, что встречались на пути. Водолеи - супер секси) одни из лучших любовников)
Миллениалка• 16 декабря 2021
Водолеи вынос мозга, мечтатели, но интересные, умеют дружить и возле них постоянно толпы. Муж Водолей, иногда хочется прибить, но все равно он мой лучший друг
Манка Я• 16 декабря 2021
20 лет фронта с Водолеем!
- его родная мать СВОБОДА!
- строит воздушные замки и обещает меня поселить в самый роскошный в самом ближайшем будущем!
- пъедестал: 1 место работа, 2 место работа, 3 работа, потом ДРУЗЯКИ, загулы на неделю...
- делает все, что ему ветер в уши надует!
Миллениалка• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
20 лет фронта с Водолеем!
- его родная мать СВОБОДА!
Какой интересный вам экземпляр достался! Мой наоборот после 30 лет работу на последнее место задвинул. Потусить с друзьями любит, но с семьёй почти все свободное время, с сыном носится как с писанной торбой:) А про замки да, в точку!
автор КоКоКоКоКоКо... • 16 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему рыбы идиоты?
Манка Я• 16 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Оо, интересный не то слово!
За 45 перевалило, носится как ужалённый! Договориться с ним как с Рашкой, то же самое! С утра все оговорено, вечером его засквозило на другой конец Украины или Европы!
Вот такой инопланетянин попалсИ) 👽
Манка Я• 16 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почему рыбы идиоты?
Самые скользкие и неприятные люди! Проверено лично не раз...
Миллениалка• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Оо, интересный не то слово!
Вот такой инопланетянин попалсИ) 👽
Ничего себе, какой ветреный. А с детьми и в быту как?
Манка Я• 16 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Я уже здесь писала, мы только поженились, мобилок не было, вечером жду, нет его, на работе нет, с ума сходила целую ночь... На следующий день звонок ´не волнуйся, я в Апатитах (Мурманск) на лыжах!´ Лыжник херов!
Или всю жизнь так: звонок ´через 15 мин собери сумку, я уезжаю на 5 дней´ Как? Куда? А мы ведь... Ничего не выйдет с расспросами! Только что сама себе у зеркала.. 😒
Семья для него орден, который он сам себя прицепил и носится! Да, зарабатывает, с голоду с ним не умрёшь, конечно)
Быт для него не существует! Такой херней он заниматься не будет, у него намного выше материи, которые вот-вот и...
Просто Филя• 16 декабря 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
идиоты - это все те, кто верит в гороскопы.
Миллениалка• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Про быт точно подмечено. Не барское это дело, хотя, если какую-то философию приклеить, то может пошевелиться:))
Манка Я• 16 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Именно! филоствует всю жизнь!
Но! один огроменный плюс - ОДНОЛЮБ 1000% Может тыняться, но потом как побитая собака стучится в родную дверь))
ПультОт_БМВ• 16 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
А вы для чего в тему зашли?))
Манька Галченок• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Вы будто меня описали
Я точь-в-точь ваш муж))
Физрукая• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
20 лет фронта с Водолеем!
- его родная мать СВОБОДА!
У меня отец Водолей.
Милейший человек. Нет, конечно характер показать дома может. Но в остальном - просто комфорт. Начитанный, эрудированный. Из многодетной семьи из села даже очень хорошо выбрался. Приоритет работа сменился окончательно на семью меньше, чем за 10 лет семейной жизни. С нами возился, наверное, больше, чем мама. С нами рисовал, строил, учил выпиливать, паять, выжигать, читал нам перед сном книги, учил кататься на коньках, прогулки зимой и многое другое. Во всем маме помогал по дому. А стирка, глажка и мытьё полов - это были только его обязанности, а остальное - вместе.
Мама была рыбы. Жуткий характер.
Ms. Сама прямота• 16 декабря 2021
Я водолей - ненавижу себя.
неДоПриличий• 16 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почему рыбы идиоты?
а вы кто-может они вам просто не подходят?
неДоПриличий• 16 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я водолей - ненавижу себя.
по моему автор спрашивает о мужчинах-парнях
неДоПриличий• 16 декабря 2021
президент водолей
Паравозик• 16 декабря 2021
Думаю, что только здесь заморачиваются знаками зодиака. 22 года живу с Рыбой. Все для семьи и все для нас. Где можно облегчить мне жизнь, он все возьмет на себя. А тараканы бывают у всех идеальных не существует людей
неДоПриличий• 16 декабря 2021
а например Юрий Гагарин и Андрей Миронов- рыбы,не думаю что они были идиотами
неДоПриличий• 16 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
а вы кто?
Паравозик• 16 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
а вы кто?
Дева
неДоПриличий• 16 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Дева
да,эти знаки всегда рядом.
неДоПриличий• 16 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
не совсем так ’идиоты’те,кто позволяет себе оскорблять оппонента независимо от названия темы. Можно было и тактичнее написать,но у человека недостаток такта и образования
Ms. Сама прямота• 16 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ааа.
Ну думаю тоже ничего хорошего.
Знала 2 водолеев. Ещё хуже меня. И в жизни тоже никем не стали.
Ms. Сама прямота• 16 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
президент водолей
Почитайте интервью с Богданом. Полностью его характеризует
неДоПриличий• 16 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ааа.
Ну думаю тоже ничего хорошего.
наш през тоже водолей- это к слову о никем..Кристиан Бэйл,
Дженнифер Энистон, Франц Шуберт, В. А. Моцарт, Феликс Мендельсон, М.Ф. Гнесин, Исаак Дунаевский-еще перечислять..так что не надо уменьшать себя))
неДоПриличий• 16 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
ага ,а Богдан граф Монте Кристо- его мнение священно. Мне неинтересны политические игры.
Миллениалка• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Именно! филоствует всю жизнь!
Да, правда.