ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 января 2014

посоветуйте тариф мобильного интернета

сейчас  выбираю телефон. интернетом до этого практически с телефона не пользовалась - допотопная модель была, но чувствую, что все изменится. Поэтому встал вопрос о количестве симок. Телефония меня устроит только от МТС, поэтому надо понять, есть ли выгодное решение в одном пакете или инет отдельный надо брать.
Гага Газу• 13 января 2014
послушаю

andnaden• 13 января 2014
У меня мтс и лайф. За лайф плачу 16 грн в мес.за интернет, 50 мб.закачки в день. На соц.сети целыми цнями хватает, без закачек. Мне удобно.
Физрукая• 13 января 2014
я перешла на 3д -35, по звонкам выгодно, инетом не пользуюсь, но почитайте, по моему в этом пакете выгодно.
Котяра• 13 января 2014
у МТС сейчас настолько ужасная связь, им не продлили аренду на многие вышки, ужасно. по Киеву прямо пятнами, где связь пропадает. Постоянно обрывается. Дома у меня пока мтс коннект, других вариантов пока нет. качество такое себе, и дороговато. Купила лайф в планшет, и поставила второй картой в телефон (первая киевстар). 50 грн в мес, интернета 1 гб в месяц, 100 минут звонков на другие операторы и безлимит на лайф. мечта а не пакет. Интернета хватает с головой (качаю рпограммы, обновления, соц. сети и т.д. без проблем) Киевстар хочу вобще только для входящих оставить. Лайф рулит!
andnaden• 13 января 2014
Ответ дляКотяра
LASточка• 13 января 2014
Ответ дляКотяра
Как пакет зовется?