МатьЧасть• 16 декабря 2021
Какой врач и каким образом диагностирует СДВГ?
Кто-то может подсказать? Какие обследования проводятся?
Бабушка мороз• 16 декабря 2021
Ответ дляLena-dd59
психиатр, осмотр поведения проводится+ тестирование
Ерунду пишите.Невропатолог детский.
Бритоножка• 16 декабря 2021
+ к психиатору. если нужен точный и профессиональный диагноз.
невролог такое может надиагностировать, или наоборот пропустить..
Вся в кредитах• 16 декабря 2021
Психіатр на основі дослідження кліничного психолога і ще є комплексний тест для дитини, батьків і вчителя.
Вся в кредитах• 16 декабря 2021
Ответ дляLena-dd59
а нам невролог диагоностировал,а психиатр -не подтвердил диагноз! причем 2 разных психиатра!
Значить, його нема.
МатьЧасть
• 16 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тут есть тема постоянная про СДВГ- там посмотрите ...
А можете дать ссылку?
Спасибо.
МатьЧасть
• 16 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
А к психиатру кто направляет? Просить направление у педиатра?
Вся в кредитах• 16 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ні, педіатр не має знати, що ви звертаєтесь до психіатра.
Самі записуєтесь без направлення.
МатьЧасть
• 16 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Самі записуєтесь без направлення.
Спасибо.
Скопировала из другой темы - я там спрашивала. Может вы посоветуете, стоит или нет идти к психиатру?
Я вот уже не знаю, что с ребенком делать. Но концентрации внимания у него нет, ничего учить не хочет, дома ведёт себя ужасно - постоянный протест по поводу всего, что не предложишь, истерики, нытье каждый день по пять раз. Но в школе нормальное поведение. Значит, что просто запущен педагогически? Стоит идти к психиатру?
Вся в кредитах• 16 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо.
Я би радила клінічного психолога. Він діагностує межові стани в тому числі, тобто розлади, які не тягнуть на психіатричний діагноз, але не є нормою.
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
А можете дать ссылку?
Спасибо.