#Пойду_кгадалке• 16 декабря 2021
Сколько ваш муж зарабатывал когда ему было 27-30?
И сколько сейчас? В $
Просто интересно ))
Перловая Кашка• 16 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В 27 - 7тыс грн.
В 30- 10
В 34- 17
В 37- 20. Сейчас начальник.
Где эти зп по 2 тыс долларов
В 30- 10
В 34- 17
В 37- 20. Сейчас начальник.
Где эти зп по 2 тыс долларов
У моего около 40 тыс и уже вот завуалированно спрашивали, что меня держит рядом с таким лузером?
Знаю, что есть высокие зарплаты в больших городах, под 100 тыс и более, но это в общей популяции процентов у 5 и все они, видимо, на советчице
#Пойду_кгадалке
• 16 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
чем-чем можно так заниматься или где работать, чтобы так зарабатывать??
Муж - получал примерно 700, сейчас макс. 1000$, но и работает по 12ч 6 дней в неделю
Честно сказать сейчас молодёжь зарабатывает огромные деньги )))
У сына друг, ещё нет 30 , но зарабатывает 10000- 15000$, у него свой бизнес. И это не Киев
Перловая Кашка• 16 декабря 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У моего родственника свой бизнес и даде 10 наемных работников, то есть не совсем мелкий продажник, но личный доход 3-5 (в сезон) тыс уе.
Так что свой бизнес тоже такое себе понятие.
Или люди здесь оборотные средства указывают, а не личные доходы ...
А вот недавно• 16 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Свой бизнес. Зарабатывает больше, это только зарплата.
А вот недавно• 16 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Оборотных средств более 3 млн $. Наемных сотрудников, наверное, уже больше 50 человек.
Тут как тут• 16 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Но ведь бизнес тоже нужно с чего-то начать.
Где взять тот старт.капитал??
Вот доходов больше нет нигде.
Ой кАроче, такая больная тема... Идея есть, но старт нужен не меньше 100-150тыс
Где взять тот старт.капитал??
Вот доходов больше нет нигде.
А вот недавно• 16 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Где взять тот старт.капитал??
Вот доходов больше нет нигде.
Где взять тот старт.капитал??
Вот доходов больше нет нигде.
Ну так вы же видели с чего начинал? С зарпалаты 20 тыс грн при курсе 8. Не сразу на такие цифры вышел. Прибыль но забирал, вкладывал дальше в развитие. Жили скромно.
Ms. Искренность• 16 декабря 2021
В 29 около 12 тыс было. Сейчас ему 36 - почти 4000 уе. Программист с 6-летним опытом
Кумушка• 16 декабря 2021
Вспомнила интересный момент, в 1988 году, когда муж проходил стажировку На заводе Боинг в Сиетле, его месячная з.плата у нас была в еквивеленте 5-8 дол США... Они тогда оч.удивлялись высокому уровню цен в Америке.
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Всё, человек хороший, отец прекрасный .
И в реальном мире, вне советчицы, его зарплата одна из самых высоких вокруг.
Супер, хороший муж и отец это главное!
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ух ты. одни местные миллионершы подтянулись с зарплатами по пару тысяч баксов.
Жи - ши пиши с буквой И