Стрекозей• 16 декабря 2021
А вы подыгрываете начальству ради своей аыгод
Меня так учили,покирне телятко двоих мамок....люблю начальству где то и подыграть и подлизнуть ради своей выгоды,как правило награда не заставляет долго ждать.И им приятно и мне)) Особенно мои коронные фразы -как скажете так и будет,как решите,так и сделаю,да,конечно,решаете только вы,благодаря вам,спасибо если бы не вы.Конда благодарят за что работу,всегда говорю это вам спасибо,есть на кого ровняться,есть у кого учится)))И смотреть конечно на настроение.Какие правила комфортной работы у вас?
Результат:
вже голосів:
24 (54.55%)
Не могу так
14 (31.82%)
Так и делаю
6 (13.64%)
Другое
ОхиИВздохи• 16 декабря 2021
А смысл? В профессиональной сфере это ума не прибавит, а позорится, раздавая не уместные дешевые комплименты, нет смысла
Стрекозей
• 16 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну каждому свое)))это не комплименты,я говорю правду,чего бы не сказать,если человек хочет это услышать)
Король дивана• 16 декабря 2021
Терпеть таких не могу. Раздражают жополизы. Если вы думаете, что этого не видно, то вы ошибаетесь. Это очень даже заметно и противно. И да, таких не уважают, а только используют.
Удачи вам
в вашем деле
Удачи вам
в вашем деле
Stepa_nida• 16 декабря 2021
Мое начальство абсолютно индифферентно к комплиментам коллег или их отсутствию.
Мы и так знаем свои роли - с меня расклад по рискам, с руководителя решение. Было бы странно если бы я ляпнула что-то в стиле ’ как решите, так и будет’ - собственно, на то он и руководитель, чтобы решать))
Домовенок Кузя• 16 декабря 2021
Честно, фу. Я не хочу так и не могу. Я вообще лицемерие не приветствую. А, вот когда искренне испытываю те или иные эмоции - обязательно скажу.
Король дивана• 16 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
Это вы хотите это сказать, а не это хотят услышать.
Слышать хотят только такие же поверхностные люди.
Соня-сонятко• 16 декабря 2021
Подлизывать - нет.
Но авторитет начальства не рушу при коллегах - за это шеф очень благодарен
Стрекозей
• 16 декабря 2021
Ответ дляКороль дивана
Удачи вам
в вашем деле
Удачи вам
в вашем деле
Ну пусть используют,они меня,я их))) теплый офис,вернее одна в комнате,кормят,зп капает достойная,на советчице под дня) нормик,когда никогда отвлекаюсь на работку,можно работать))
Поумничка• 16 декабря 2021
фу не фу, а это работает
инакомыслящие никогда в фаворе не были у начальства)
а вот жополизы, как на масле выезжают везде...насмотрелась
так что пока работает - пользуйтесь на здоровье
Стрекозей
• 16 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
фу не фу, а это работает
Домовенок Кузя• 16 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
фу не фу, а это работает
Ну, если человек готов на такое, то пожалуйста. Я лучше чего-то недополучу, но останусь собой и при своем мнении. Я себя уважаю.
Пиу!Пиу!• 16 декабря 2021
я всю жизнь так живу, между прочим чувствую себя замечательно, никаких конфликтов и проблем, хорошая непыльная работа, в коллективе нормальные отношения. и училась всегда на отлично, т.к. знала подход ко всем преподам. в дальнейшем это тоже в жизни пригодилось) смешно, когда пишут про жополизов, обычно так пишут неудачники, у которых эго выше крыши, а достижений ноль.
ОхиИВздохи• 16 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
умный начальник лизоблюдство сразу распознает, и авторитета это сотруднику не добавит
Стрекозей
• 16 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну как правило наоборот)))
Пошаманю• 16 декабря 2021
Когда работала да, и это мне очень на руку играло. У нас в органах ходить в любимчиках у начальства=много плюшек, прозрений и т.д.
Радостина• 16 декабря 2021
К сожалению так работает весь украинский бизнес, не полижешь - не поедешь, то есть не получишь повышение. Мне это противно, априори, но я и не честолюбивая по своей натуре. А кому нужны должности, должен лизать
ЛижТолько• 16 декабря 2021
Раньше мне это казалось диким, но потом мозгов добавилось и могу где-то цёмнуть в попу в нужный момент))) Плохого ничего нет, кто бы что не говорил начальству приятней слышать в свой вдрес похвалу и покорность, чем недовольное личико и какое то фэ)))
А ещё я, когда меня начальство поздравляет с праздниками и что-то желает там достатка, денег и т.д., люблю говорить ’главное, чтобы у вас всё хорошо было, и у нас тогда будет’))
Радостина• 16 декабря 2021
Для работодателя наемный сотрудник по сути раб. А раб должен подчиняться и демонстрировать покорность и преданность. Лижешь - значит принимаешь условия этой игры и знаешь свое место. За то, что знаешь свое место получаешь взамен расположение руководства. Автор, посмотрите на уровень зарплат в Украине и у вас не останется сомнений в выше мной сказаном
Я натуралка• 16 декабря 2021
Если начальник - идиот, просто не вступаю с ним в дискуссию, если нормальный - аргументирую свою точку зрения, если она отличается от его, обсуждаем, принимаем компромиссное решение
Я натуралка• 16 декабря 2021
А сама я тоже начальник, жополизов и людей без собственного мнения, мягко говоря, не люблю
Люблю Поумничать• 16 декабря 2021
Мой муж ( директор ) терпеть не может , когда ему лижут .опу , его часто приглашают на праздники мало знакомые люди - не ходит))
Люблю Поумничать• 16 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
Вам кажется , что ’хочет услышать ’ поверьте мне ) в основном в директорах ходят не глупые люди, которые понимают, когда им .опу лижут