Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2021
Отношения с мужчиной - подскажите, плизпа
Отношения с мужчиной, при которых мы уже захотели, решили, спланировали рождение совместных детей.
У него есть дочь от первого брака, которой 20 лет, живёт с парнем, но хотят свое жилье и дочь попросила отца помочь финансово.
Отец, конечно же, не может ей отказать и отдает то ли все свои сбережения, то ли большую их часть.
На мой вопрос: "а как же финансовая поддержка, если родится наш малыш?" получила ответ: "заработаем ещё". Это при том, что никто на сегодня не знает, будет ли завтра где заработать....
Никаких претензий не высказываю - просто у Вас, девочки, спрашиваю:
Как я должна чувствовать себя в данной ситуации и как мне себя правильно повести ??
Всем спасибо за ответы 🤗
ZaRaZa• 16 декабря 2021
Сбережения заработаны с вами уже или после?
Но вы даже не жена ещё, если я правильно поняла, а она дочь и ею останется всегда хоть в её 40 лет.
Я такая - жду трамвая
• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У нього донька вже є, а чи буде інша дитина - це тільки плани.
Я розумію, але як бути мені і як правильно себе повести ??
Налетчица Муся• 16 декабря 2021
Планировать и говорить не равно делать. Вы замужем за ним или просто живёте вместе?
Я такая - жду трамвая
• 16 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Наверно сбережений больше, чем вы знаете
Точно не, не больше)
Я такая - жду трамвая
• 16 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Сбережения лично его, не совместные
Я такая - жду трамвая
• 16 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Официально - нет, гражданский
Дама_с_коготками• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ви хіба до тих грошей маєте якесь відношення?
ZaRaZa• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сбережения лично его, не совместные
Тогда и тратить он их может по своему усмотрению.
Налетчица Муся• 16 декабря 2021
Если у него уже есть дочь,она по умолчанию будет на первом месте. Вы на втором.
Я такая - жду трамвая
• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Справа не в грошах !!! Я щовсім на них не претендую - просто хочу мати дітей, яких треба буде ставити на ноги, а для цього лише любові не достатньо, нажаль
Налетчица Муся• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В данной ситуации, если вы хотите детей, лучше заметить себе, что в какой-то момент это могут оказаться ваши и только ваши дети, а не его, и поднимать придется тоже только вам.
Дама_с_коготками• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Якраз справа в грошах
Я такая - жду трамвая
• 16 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Я же не имею никаких претензий - я попросила совет, как мне себя чувствовать и правильно повести ?
Ждать, пока мы совместно накопим и откладывать рождение детей??
Дочь постоянно будет просить и мне постоянно откладывать рождение ребенка ??
Штора с кисточкой• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сбережения лично его, не совместные
Возможно,эти сбережения он и собирал именно для жилья дочке.
Ещё до ваших с ним отношений.
И СВОИМИ сбережениями он волен распоряжаться,как захочет.
На ВАШЕ будущее собирайте СВОИ.
А ещё лучше-совсем СВОИ,СОБСТВЕННЫЕ.
И не будет никаких разногласий.
Свои сбережения каждый будет тратить на свое усмотрение.
А когда будет совместный бюджет-будет договор,кто сколько туда кладет и как тратить
Ещё до ваших с ним отношений.
На ВАШЕ будущее собирайте СВОИ.
А ещё лучше-совсем СВОИ,СОБСТВЕННЫЕ.
И не будет никаких разногласий.
Я такая - жду трамвая
• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Якраз справа в грошах
Я мала на увазі, що я не жадібна до грошей, але розумію, що без них дітей повноцінно поставити на ноги нереально....
Вообще не факт• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мы не можем сказать вам, как себя чувствовать, вы уже себя как-то чувствуете
Эта_Шикарна)• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Искать мужчину без детей, дочка будет всегда вам мешать . Вы ещё даже не женаты и детей только планируете, а уже чужие деньги потратили на своего будущего ребёнка, а тут такой нежданчик в виде дочки
Налетчица Муся• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Собирайте свои сбережения
Я такая - жду трамвая
• 16 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ещё до ваших с ним отношений.
На ВАШЕ будущее собирайте СВОИ.
А ещё лучше-совсем СВОИ,СОБСТВЕННЫЕ.
И не будет никаких разногласий.
Ещё до ваших с ним отношений.
На ВАШЕ будущее собирайте СВОИ.
А ещё лучше-совсем СВОИ,СОБСТВЕННЫЕ.
И не будет никаких разногласий.
Вы серьезно ??? Т е на детей от него я должна собирать и тратить только свои личные сбережения ?
И семья будет ’по договору’.....
Эта_Шикарна)• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну вот мужчина и ставит свою дочку полноценно на ноги
Налетчица Муся• 16 декабря 2021
А кстати, почему вы не оформите отношения? По вашему желанию, потому что это вам не важно, или потому, что для него это ’штамп лишь формальность’, или как третий вариант - чтобы не делить жилье, бизнес итд? (Для третьего варианта сейчас есть решение - брачный контракт многие оформляют)
Я такая - жду трамвая
• 16 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)

Вы правы))) !!
Просто звязда• 16 декабря 2021
Мужичок старый, дети взрослые, помогать он будет всегда, вы даже не жена, так что особо на него не рассчитывайте
Зубожиння• 16 декабря 2021
Как должна себя чувствовать женщина которая доверяет своему мужчине и не ставит его способности пол сомнение
Мужчина сказал -мужчина сделает ! Ваше дело беременеть и ходить спокойно ...вы же За Мужем !
Вообще не факт• 16 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Она как раз даже близко не замужем
Я такая - жду трамвая
• 16 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Потому что никто не хочет официально, ведь гражданским браком сейчас больше пар живут...
Но больше его это пугает, я так понимаю, т к был у нас разговор, когда он спросил, важен ли мне оф брак. Я сказала, что нет, т к доверие должно быть и без штампа в паспорте
Просто звязда• 16 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ещё до ваших с ним отношений.
На ВАШЕ будущее собирайте СВОИ.
А ещё лучше-совсем СВОИ,СОБСТВЕННЫЕ.
И не будет никаких разногласий.
Ещё до ваших с ним отношений.
На ВАШЕ будущее собирайте СВОИ.
А ещё лучше-совсем СВОИ,СОБСТВЕННЫЕ.
И не будет никаких разногласий.
А зачем ей мужика содержать?
Зубожиння• 16 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Она как раз даже близко не замужем
Тогда какие нафиг дети ?