Пуки-куки• 16 декабря 2021

Муж начал попивать на заработках

Почти каждый день пиво, в выходные -водка. Сейчас собирается домой, уже второй день вечером на веселе разговаривает. Уже и не хочется чтоб ехал.
Как Ваши мужья на заработках себя ведут ?
автор Пуки-куки • 16 декабря 2021
С одной стороны - абы не дома, а с другой стороны - сопьется ведь (

НаливайКа• 16 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Незай спивається. Він доросла людина і це його вибір. Головне щоб вам життя не отруював.
Поки ще не став алкашом, спробуйте йому мізки вставити. Бо якщо вже буде залежним, це торба.
РозаЛюксен• 16 декабря 2021
Потому что он там работает и устаёт и нет бабы.
РозаЛюксен• 16 декабря 2021
Как найдёт там бабу перестанет пить. И звонить вам тоже
автор Пуки-куки • 16 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Да, выбор его, но если сопьется , развод, дележка имущества, травма для детей, оно мне надо ?
Юсия• 16 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Здесь тоже найти можно. Моего кума бж бегала за ним даже в магазин, дыхнуть не давала, всё равно на другой женился. И сколько таких.
РозаЛюксен• 16 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Тут ему не за чем он имеет жену.
А там нет никого
Юсия• 16 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Тут ему не за чем он имеет жену.
А там нет никого
Ха-ха обалдеть. Если есть желание не важно есть жена рядом или нет. А вот бухло реальное зло. Терпеть не могу выпивших мужчин, женщин тоже
Майская киска• 16 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Смешно. Кому оно нужно там, это гастарбайтерское подбухивающее счастье?

Ошеламиссимо• 16 декабря 2021
А вы не соскучились и не ждёте домой?
автор Пуки-куки • 16 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Тут ему не за чем он имеет жену.
А там нет никого
Женщина, успокойтесь, там нет баб. Кому - шо
автор Пуки-куки • 16 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А вы не соскучились и не ждёте домой?
Соскучилась, но не бухаю на радостях
РозаЛюксен• 16 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Та такую же украинка.
РозаЛюксен• 16 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Где нет!? Они есть везде.
НаливайКа• 16 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Ви можете спробувати вплинути, поки не спився. Якщо вже є залежність, або він так собі вирішив жити, ви на це не повпливаєте. Травма для дітей сильніша жити з алкашом в хаті.
Юсия• 16 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
Соскучилась, но не бухаю на радостях
А он что говорит по этому поводу?
НаливайКа• 16 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Боже, горе яке. Всі працюють, всі стомлюються. І не у всіх є трах по першому свистку чи баба/мужик під боком. Спиватись тоді?
НаливайКа• 16 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Та таким самим в кого чешеться
РозаЛюксен• 16 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Вы были на заработкпх? (сразу скажу, что я нет). Но, знаю мужчин они либо пьют либо находят бабу и жизнь налаживается. Это не месяц. Явно он там 6 месяцев. И не нужно говор ть, что люди не нуждаются в сексе.

РозаЛюксен• 16 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Та таким самим в кого чешеться
Да прям там у кого чешется. Человек всегда ищет себе пару. Так легче психологически.
ИМХОля• 16 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Насчет бабы не факт)
автор Пуки-куки • 16 декабря 2021
Ответ дляЮсия
А он что говорит по этому поводу?
Я ему только в шутку говорила, типа что-то ты увлекся, разговора еще не было. Просто, если начал пить , то одно, а если просто от нечего делать с мужиками попивает, то другое. Поэтому и спрашиваю, как другие мужья себя ведут.
автор Пуки-куки • 16 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
2 месяца
СкокоМнеДадите• 16 декабря 2021
Автор, мой тоже на заработках бывает попивает, прошу его не звонить в таких случаях. Я вам так скажу ,они живут в общагах, есть вообще конченные, каждый день пьют,вот когда им не с кем или скучно, начинают уговаривать кого-то с ними выпить, соседа например.
Юсия• 16 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
А что вам это даст, как другие. Есть не пьют, есть при первой возможности так нажираются, что на ногах не стоят. Я считаю зависит от расположенности к алкоголизму. Есть годами могут пить и алкашами не становятся, А кто-нибудь то и в 16 уже алкоголик.
Юсия• 16 декабря 2021
предрасположенность к алкоголизму имела ввиду