неДоЖиру• 16 декабря 2021

Угги замш, посоветуйте пенку

Добрый день. Купила угги бу, хочу привести их в нормальное состояние.
Посоветуйте классную пенку для чистки замши пожалуйста.
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2021
Только в мастерской, профсредствами. Ещё и покраска может понадобиться.

Шкала Радости• 16 декабря 2021
Серия salton
Вам нужно вначале очистить от пыли хорошо щёткой. Потом пройтись средством для очистки, опять очистить. Высушить обувь. Затем нанести краску для замши. Наносят обычно 2,3 раза с интервалами на сушку. Берут на тон темнее.
БоХатая• 16 декабря 2021
Из средств мне больше всего нравится пена Саламандер.