Anastasiya-Stasya• 16 декабря 2021

Что подарить на Николая дочке (4,5 года)?

Куклу, книгу, косметику и платье несет Дед Мороз. А вот что на Николая, сладкое думаю Равлык Боб, так как шоколада будет много впереди. Подскажите, что своим думаете?
tassya 7887• 16 декабря 2021
Настольные игры, конструктор
marion_p• 16 декабря 2021
Детскую бытовую технику, музыкальные инструменты, микрофон, набор парикмахерская, кугурими, мольберт.
Это мои неметки на праздники. У самой такая же девченка.
lisenok_8282• 16 декабря 2021
рекомендую - магнитный планшет. интересно в любом возрасте.
anuta 27• 16 декабря 2021
Моему 5 но мальчику наверное легче выбрать любит все для спорта заказывает , дарю сладости и ролики он просит пока будет дома кататься , и на тренировку просит футзалки ( футболом занимается) .
Янна_• 16 декабря 2021
Сладости и лего небольшой набор
ДартЛерой• 16 декабря 2021
я дарю куклу Лол и конфеты.