ЖенаАйтишнеГа• 16 декабря 2021
мы живем в системе, рабы системы
детский сад, школа - угождай в школе учителям, какие - то оценивания, оценивания СЕБЯ, сравнивание, без индивидуального подхода, все как овцы, потом университет - ходи в учереджение ещё минимум пять лет, чтобы что? чтобы ЗАСЛУЖИТЬ на работу. потом работай на дядьку за копейки. живи от зарплаты до зарплаты, угождай ему, как раб. мы все рабы этой системы, которая делает из нас овец. стереотипно - потом ребёнок. « все, как положено» говорят они. мы все двигаемся очень предсказуемое и мы все в одной плоскости. вот и почему так много бедных, несчастный, улестливых
Улучшанский-Ухудшанский• 16 декабря 2021
Чай не пью, только кофе• 16 декабря 2021
Это инструменты, а не обязанности. Не ходите, не учитесь, пишите свой сценарий. Но вы ж не сможете.
ЖенаАйтишнеГа
• 16 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Какой выход вы видите?
один в поле не воин
Кюветчица• 16 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
один в поле не воин
Это отговорка. Для себя что вы можете сделать? Начните с детей - неводите в школу, забейте на воспитание, пусть едят что добудут сами.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
один в поле не воин
’І один у полі воїн, якщо він радянський!’.
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2021
Боже, какой высокоинтеллектуальный текст с претензией на философию - Вы не знали, что человек это социальное, стадное животное? Ну такие новости тут открыли всем
Вам никто не мешает уйти в поля и леса, жить в тундре и тайге, есть забитого медведя и лечиться берестой - но почему- то Вы сидите в техническом прогрессе - интернете - через смартфон, на который заработали живя именно в таком вот отстойном обществе потому что учились в школе и ВУЗе (но это неточно) с оценками, представляете? Вы-то как раз и есть самый типичный представитель этого общества, но вряд ли это понимаете.
Потому что если бы могли понимать, то не открывали бы такие бредовые темы) Неужели на троллинге можно на смартфон заработать
БезникаЯ• 16 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
один в поле не воин
Так вы тут подбиваете на сопротивление?)
Каменная Фрося• 16 декабря 2021
Не работайте на дядьку, кто вас заставляет?
Организуйте свой бизнес и наймите рабов
Цвиринь• 16 декабря 2021
Много дивного на свете,
Стоит дверь лишь распахнуть;
Подойдите ближе, дети:
Я вам что-то расскажу...
Стоит дверь лишь распахнуть;
Подойдите ближе, дети:
Я вам что-то расскажу...
Балаболка• 16 декабря 2021
Ответ дляЦвиринь
Много дивного на свете,
Стоит дверь лишь распахнуть;
Подойдите ближе, дети:
Я вам что-то расскажу...
Стоит дверь лишь распахнуть;
Подойдите ближе, дети:
Я вам что-то расскажу...
Пикник
тело речь ум Я• 16 декабря 2021
Рабами родились и рабами умрут.
Чтобы ’проснуться’ (’пробудится’), нужно изрядно потрудиться над собой во благо себя же.
Но люди ленивые жопы.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хорошо сказано!
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы не поняли! Это не троллинг, а крик души.