Телефон Рубика• 16 декабря 2021
Как вам такой цвет кухни?
Фартук белый, пол под дерево, стол и стулья - белые, изначально планировала белую кухню с деревянной столешницей, перехотела ...смотрю в сторону серого и такого цвета, как на фото. Как вам?
Столешницу планирую под дерево
Телефон Рубика
• 16 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А фартук к чему будет белым?
А к чему должен быть фартук
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2021
Автор, будет хорошо. Белый фартук уравновесит столешница под дерево.
Телефон Рубика
• 16 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Стандартный интерьер кухни 2021
Как мне нравятся эти интерьеры 2021 - так все лаконично, кажется что лучше и не придумать
Stepa_nida• 16 декабря 2021
Автор, на фото ж цветокор, но кухня выглядит не белой, а молочной, за счет этого смотрится интересно и гармонирует с оттенками бежевого и деревом. Но т.к. это рендер, в реале надо ориентироваться не на холодный белый.
Телефон Рубика
• 16 декабря 2021
Ответ дляStepa_nida
Да, я уже передумала белый, хочу что-то такое
Кили и Манджаро• 16 декабря 2021
Ответ дляЖерица ночи
Красиво. Стандартно по нынешней моде.
стандартно єто мягко сказано