Гигиенишвили• 16 декабря 2021
Так с кем наконец будет Донбасс? И решится этот вопрос хотя бы в ближайшие 5 лет
Или это надолго волокита?
Брынза• 16 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Брынза• 16 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лично вы вернете? Или ваши дети? Или чужие дети должны пойти возвращать, а ваши дома посидят?
Украинцы там остались. И не вам их списывать со счетов.
Які вони, нафіг, українці? Якщо вони трави наших хлопців на блокпостах, здавали позиції, всі мають російські паспорти і т.д. Навіщо їм давати право голосу?!
Меряю линейкой• 16 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Вот тебя забыли спросить что кому давать!
Хомяк с пастой• 16 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Вы попробуйте человеку оттуда приехать и получить украинский паспорт ( первый или фото вклеить по возрасту). А потом будете рассуждать.
Пацаааааааан• 16 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Фу, капец, вот к таким Нелюдям, которые шли брат на брата на Донбассе, население Донецка и Луганска никогда не вернётся. Вам ’насрать’ потому что сидите где-то в затишье или ещё лучше в Польше или Чехии и строчите ’патриотизмом’. А то, что экономика страны раньше и держалась на работягах из Донбасса вы, конечно же, не в курсе.
Любимка-анонимка• 16 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Крим належать татарам! А у складі чиєї країни вони будуть - вирішувати їм, а не москалям.
Они уже решили, они и не считали себя украинцами
Любимка-анонимка• 16 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Когда референдум? В 2014 с референдумом кинули
Они не могли на референдуме решать, они не были автономией
Семена рукколы• 16 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Ни с кем. Так и будет как 💩 в проруби много лет.
Без обид живущим там, я сама дончанка, привет с Абакумова
салют Бирюзова )))
Любимка-анонимка• 16 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Да кому они там надо. Это ж не Крым.
Так ото, воду варить.
7 лет в жеппе, а все ещё влажные мечты, что на роисси им будут рады.
Так ото, воду варить.
7 лет в мировом масштабе это мизер
Чукча Мукча• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну за создание ДНР ЛНР могли решать, а тут не могут. То кому-то не очень нужно. Давайте смотреть правде в глаза.
Указка• 16 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
Сейчас вроде Зеленский озвучивает шаги навстречу - типа референдум об автономии Донбасса, соблюдение минских и т.д. Но всё ещё вилами по воде писано. И Россия не берёт к себе, и Украине не дают. А люди просто в подвешенном состоянии, ни вашим не нашим. И блокпосты эти.
Украине Донбасс тоже не нужен, столько нежелательного электората украинской власти не нужно
Красота неземная• 16 декабря 2021
Так и останутся дырой на ближайшие 10 лет, чувствуется так. Я училась в Донецке, а во взрослой жизни ездила туда на концерты чуть ли не каждую неделю. Такой город был классный, настоящий мегаполис с насыщенной культурной жизнью, и к тому же рядом с моим. Не любила его раньше за суету, а теперь страшно скучаю, очень жаль, что былой цивилизации там не будет ещё очень долго. Смотрю свои фото с Ливерпуля за 16 февраля 2014 и безумно грустно.
Барабан для взрослых• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
7 лет в мировом масштабе это мизер
А в масштабе собственной жизни - овердофига.