Бяки-козяки• 16 декабря 2021
Сколько у вас детей ?
Вот в мое время было у многих по два, реже три и больше. Редко у кого один ребенок.
Сейчас наоборот у многих один, или я ошибаюсь... ?
У нас один, хочется второго, но жилплощадь не позволяет.
Результат:
вже голосів:
65 (42.21%)
49 (31.82%)
23 (14.94%)
13 (8.44%)
ни одного
4 (2.6%)
больше 3
Библиотекарь• 16 декабря 2021
В моем окружении в основном у всех по 1-2 детей. Правда есть одна соседка у которой 7.
Бяки-козяки
• 16 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
ого
Бяки-козяки
• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор а какая у вас площадь?
хрущевка, 2 к
ДинамоКит• 16 декабря 2021
У нас один, но мы с мужем так изначально и планировали (встречались год с наших 17-ти лет, женаты 12, ребенку 9). Вроде возможность есть, но как-то не хочется. Значит, будем ждать внуков когда женится))
Самая СоветЧиваЯ• 16 декабря 2021
Вы ошибаетесь , в моем окружении в основном родители 40+ и 3+ ребенка. Все обеспеченные, в повторных браках. Кстати, и многие родили после 40, а мужчины около 50
Nebahat Gunay• 16 декабря 2021
У меня три, но мы ’восточные люди’, у нас принято ’быть многодетными’, больше не планируем.
Есть друзья-земляки с 4, 5 детьми.
В основном, наша молодежь планирует по трое деток.
Есть друзья-земляки с 4, 5 детьми.
Настасья Пицун• 16 декабря 2021
В мене 1. Нервова система двох точно не витримає, чекаєм коли той з´їде
Мадам Подлинник• 16 декабря 2021
У меня двое. Жилплощадь не позволяет, но это не помешало.
У нас однушка. Большая, правда.
Дети ничем обделены не были. Ни любовью, ни материально. Сын сейчас живёт отдельно - студент и с удовольствием едет домой, хотя живёт в съемной квартире, а не общаге.
Дочка его ждет всегда. Разница 10 лет.
У нас однушка. Большая, правда.
Дочка его ждет всегда. Разница 10 лет.
Кофр для ноги• 16 декабря 2021
Ответ дляКумушка
В окружении в основном 3 детей, есть и 5, и 6. Все очень обеспеченные
Зато недавно тут писали что у нас в стране низкая рождаемость