Анонимус Я• 16 декабря 2021

Вы бы поменяли работу на моем месте?

Работаю удаленно, доход не очень большой, но муж зарабатывает достаточно. И работы у меня максимум на час в день. Остальное время занимаюсь бытом, готовлю, хожу на фитнес, прохожу курсы по своей професси. Вы бы поменяли на более денежную но в офисе работу с ежедневными поездками на метро? Детей нет у меня пока что.
Результат:
вже голосів: 99
61 (61.62%) Нет
38 (38.38%) Да
РокерША• 16 декабря 2021
конечно пока нет детей нужно максимум усилий тратить на карьеру.

Сколько_мне_лет?• 16 декабря 2021
А чему вы учитесь и что за работа на час в день?
Любящая болтать• 16 декабря 2021
Ни за что
Курочка• 16 декабря 2021
Да, если работа интересная.
Арабелла.• 16 декабря 2021
Автор зависит от того чего хочется вам. Есть люди которым нравится дому удаленно,а есть карьеристки им нужно преодалевать трудности и идти к цели.
автор Анонимус Я • 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ни за что
Почему?
Курочка• 16 декабря 2021
Деньги лишними не бывают. Всегда есть цели и желания. Я дома, мне очень скучно. Если вам хорошо, зачем что то менять?

автор Анонимус Я • 16 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Учусь, сдаю на сертификат. Нужно сдать 4 екзамена, 2 сдала. Работа бухгалтером.
автор Анонимус Я • 16 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Наверное давление общества больше. Что не построю карьеру. Хотя, когда ходила в офис ужасно не высыпалась, здоровье тратила.
Курочка• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
У общества мнение всегда субъективно. Все судят исключительно со своей колокольни, а вы для себя жизнь проживаете. Но в любом случае ваше НЗ у вас должно быть.
Не стесняюсь• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
О, колега. Я теж вже два здала екзамени.
Зараз і так в офісі працюю. Але десь до 15.00.
Донька виросла, їй уже моя опіка не потрібна.
Шукаю роботу на повний день і з більшою зп
автор Анонимус Я • 16 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Что такое НЗ?)
Курочка• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Что такое НЗ?)
Неприкосновенный запас.))
Не стесняюсь• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Что такое НЗ?)
Заначка на чорний день
Курочка• 16 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Заначка на чорний день
Пусть на белый будет.
никогда такого не было• 16 декабря 2021
Я бы, наоброт, именно пока нет детей и искала бы офисную работу. Пенсионерским днем сурка вы еще успеете насладиться..
автор Анонимус Я • 16 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Шукаєте з міжнародними стандартами? Я мрію ще здати Діпіфр
Organic• 16 декабря 2021
Нет просто потому что вся ваша зарплата уйдёт на передвижение по городу и добираться на работу и с неё.
Если просто устали и хочется в люди то идите, но учтите что это очень быстро проходит и надоедает
автор Анонимус Я • 16 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
А в офисе не день сурка😀

фан L.O.S.T.• 16 декабря 2021
Краще вкласти гроші в навчання і потім працювати дистанційно.
Офіс- ні.
Любящая болтать• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Почему?
Ненавижу сборы на работу, добирания по любой погоде и тд
Не стесняюсь• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну якщо буде з міжнародними, піду з міжнародними.
Діпіфр щоб здати міжнародні стандарти треба дуже добре знати і працювати по них не один рік.
Тому я поки туди не сунуся.
Ще планую брати в знайомого аудитора уроки саме по міжнародних стандартах. Щоб вона мені розповіла як і що по них і на практиці як застосовувати. Але це вже з нового року
Не стесняюсь• 16 декабря 2021
Ответ дляOrganic
Скільки ви отримуєте чи де живите, що вся зп на пересування по місту іде?
Organic• 16 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Живу под Киевом, и на протяжении всего карантина приходится преодолевать проблемы с передвижением по городу до и с работы.
Раньше этого дурдом не было, 2 часа и всё. А сейчас я договорилась что прихожу 2 раза в неделю но основная часть работы делаю дистанционно. И да так мне удобнее.
Попадалочка• 16 декабря 2021
Доход не очень большое -это как?
автор Анонимус Я • 16 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Доход не очень большое -это как?
16 т грн
Попадалочка• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
16 т грн
Офигеть. Что вы делаете, если не секрет?
Для сравнения я только вползла в квартиру, но это ещё не поздно. Еле живая. За столько же, если не меньше.
Кофе в лобби• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
16 т грн
Отличный как для женщины доход, автор! Не гневите Бога, я ща 5200 в своем зажопинске работаю, нет другой работы!!!(((
автор Анонимус Я • 16 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Веду учет компании одной полностью. И конролирую девочку, что сдает отчеты по меньшим компаниям.
Попадалочка• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
За час? Это круто.