Анонимус Я• 16 декабря 2021
Вы бы поменяли работу на моем месте?
Работаю удаленно, доход не очень большой, но муж зарабатывает достаточно. И работы у меня максимум на час в день. Остальное время занимаюсь бытом, готовлю, хожу на фитнес, прохожу курсы по своей професси. Вы бы поменяли на более денежную но в офисе работу с ежедневными поездками на метро? Детей нет у меня пока что.
Результат:
вже голосів:
61 (61.62%)
Нет
38 (38.38%)
Да
Анонимус Я
• 16 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
За час? Это круто.
Ну, иногда и больше времени трачу. Особенно как период отчетности.иногда и меньше часа даже
Не стесняюсь• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Фірма без ПДВ?
Бо в мене ПДВ дуже багато часу забирає
Анонимус Я
• 16 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Фірма без ПДВ?
Бо в мене ПДВ дуже багато часу забирає
З ПДВ. Зараз 100- 120 податкових. Мені взагалі не важко. Привикла вже.
Не стесняюсь• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
А, в мене податкових в 7-8 разів більше, тому за годину в день не впоратися
Анонимус Я
• 16 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ну у вас і зп напевно більша
Не стесняюсь• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну у вас і зп напевно більша
Більша, але я хочу ще більше і не одна все на собі тягти
Анонимус Я
• 16 декабря 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Розумію вас. Удачі

любименькая• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
А в офисе не день сурка😀
Смотря какая работа. Я более 10 стран посетила по работе. Очень даже интересно.
Мая твая не панимать• 16 декабря 2021
Ответ длялюбименькая
кем работаете