ничевока• 16 декабря 2021
Лечение зубов ребенку под наркозом - где? Киев.
Посоветуйте, пожалуйста, клинику. Можно ли обращаться на Зоологическую? Или стоит выбрать из частных?
Ребенку 7.5, аутические черты + гиперактивность.
С зубами катастрофа, разрушаются 6-ки(( К обычным врачам будет нереально, стресс слишком сильный, уговорить нереально плюс не будет сидеть спокойно однозначно. Хотели так сделать раньше, побоялись, а очень зря(
Есть еще нерешенный вопрос с языковой уздечкой, хочется решить все моменты за один раз.
ничевока
• 16 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Краще в приватні звертайтеся
Є досвід?
Моя знайома лікувала дитині зубки на Зоологічній, але дитині було 1.5 року, то її досвід нам не підходить (
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2021
Можете в Mum´s попробовать сходить на консультацию, у них есть лечение под наркозом.
Не будь КакСвета• 16 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мы там недавно делали, обошлось в 11 тысяч - удаление 4 зубов и две коронки.
Барабасиха• 16 декабря 2021
Ответ дляничевока
Є досвід?
На зоологічній конвеєр. Ніхто сильно там не буде на дитину увагу звертати і роблять аби швидше і про якість не думають
Хіба що знайдете лікаря по рекомендаціях і він вам зробить якісно все
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Это с наркозом? Мы там лечим без наркоза.
Не будь КакСвета• 16 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
с наркозом
Черепаха Тортила• 16 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Так половина суммы всегда за наркоз. Это большая ответственность для анестезиологов и стоить дешево не может в принципе.
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
с наркозом
Мне кажется, это относительно не дорого.
Барабасиха• 16 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так всього два зуби фактично зробили тільки. Вирвати багато часу не займає. Лікування це довго
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Ну, и стоимость коронок же входит в эту сумму.
Печенюшка• 16 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нас відправили на аналіз на алергію до наркоза
Черепаха Тортила• 16 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
И? Что вас удивило?
Печенюшка• 16 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
И? Что вас удивило?
Нічого все правильно зробили. Лише я помилилися не на наркоз аналіз а анестезію. Здивувалася відповідальному підходу. Ніколи не назначили.
Завтра не пью• 16 декабря 2021
Я тоже думала делать детям зубы под наркозом но не решилась... сестра сделала сыну и половина пломб выпала, наркоз разрушает кости и зубы, это его побочное действие. Ребёнок плохо выходил из наркоза. Мы детчм делаем с маской под газом, и всё прекрасно! Им очень нравится. Сделали все зубки и теперь только профилактические осмотры) поищите рядом с вами клинику с веселящим газом
Советничаю тут• 16 декабря 2021
Делали на зоологичной в прошлом году, не дешево но быстро полечили много зубов.
Паравозик• 16 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
аутистам не рекомендован веселящий газ.
Паравозик• 16 декабря 2021
только частные клиники и желательно специализированные типа мамс, Дубновой и прочих.
ничевока
• 16 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Дякую за інфо, думала приблизно так, але була надія. Все таки клініка, стаціонар, власна реанімація і тд
ничевока
• 16 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Не поможет нам газ( Очень высокая тревожность. Хватит (если хватит) на 1 раз. Ребенок не нормотипичный. Поверьте, я тянула, сколько могла(
Нет у нас другого выхода на данный момент.
ничевока
• 16 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
У Дубновой мы были два года назад, речь заводили об этом, но не решились. Но у них и анестезиологи выездные, и реанимация. Мне показалось стремновато.
ничевока
• 16 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Можете более подробно? Условия, алгоритм? Туда можно просто приехать на консультацию, а дальше уже разговаривать исходя из ситуации?
Качеством лечения и условиями довольны?
БезПаспортаНеПродаю• 16 декабря 2021
У нас аутист, та же проблема, 2 раза делали на Зоологической - выброшенные деньги и нервы. Пломбы повылетали через 2 месяца. Про качество пломб - ужас, по виду как мел. Потом девочки в группе на Фейсбуке дали врача в Броварах. Там дороже но и качество супер.
Паравозик• 16 декабря 2021
Ответ дляничевока
у Дубновой свои анестезиологи. из всех анестезиологических служб в городе Киеве у них самая продвинутая. может у Заблоцкого лучше, не знаю точно, но там и ценник другой. именно по этой причине я за Дубнову.
Паравозик• 16 декабря 2021
Ответ дляничевока
Качеством лечения и условиями довольны?
Зоологическая нет, нет и еще раз нет.
ничевока
• 16 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо за информацию!
ничевока
• 16 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Можете написать клинику и фамилию врача?
ничевока
• 16 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Спасибо, может снова повторим там консультацию
ничевока
• 17 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Еще один момент. Местная анестезия тоже не самая полезная вещь, плюс инъекции сами. А нам надо будет много раз( Плюс уздечка. Вот и думаю, что один раз общий будет лояльнее и менее вредным, чем много раз местный+каждый раз сильный стресс(
БезПаспортаНеПродаю• 17 декабря 2021
Ответ дляничевока
Доброе утро. Вечером у дочки спрошу и отпишусь