Море_море_я_скучаю• 16 декабря 2021
Пользование Картой приват банка в Турции ЗОЛОТА УНИВЕРСАЛЬНА голд
Подскажите мне валенку пожалуйста.
У меня эта карта на ней 75 тыс это кредитные деньги и есть ещё мои.
Я правильно понимаю что этой картой я могу пользоваться в Турции напомни в трц оплачивать покупки без процентов
Или за пользование за рубежом по мимо суммы по чеку ещё надо допол платить ??
Вопрос два .. какой картой вы оплачиваете покупки вне Украины .
Так же у меня есть долларовая карта может ей лучше расплачиваться ?
Или менять в укр гривну на доллары. Потом доллары на лиру в Турции ?
Санька-4b93• 16 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Зачем эти заморочки, пей пассом оплачиваете и все
Эммм, а пей пасс это не картой?
Бутылка с банками• 16 декабря 2021
Краще долл. Бо гривневою буде подвійна конвертація по конячому курсу. Найвигідніше місцевою валютою.
Санька-4b93• 16 декабря 2021
По теме, всегда плачу картой за границей обычной дебетовой. При конвертации получается довольно выгодно. В долларовой смысла нет, их же тоже в лиры переводить будут.
За расчет в магазине кредиткой проценты не берут, только за обналичивание, как и у нас.
Бутылка с банками• 16 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
оооой
Та никада в жизни• 16 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Эммм, а пей пасс это не картой?
В смысле любой своей картой, на которой подключен пей пас
Та никада в жизни• 16 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
оооой
чи всім таке буде, чи через одного
Санька-4b93• 16 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А без него рассчитаться никак не возможно?
Бутылка с банками• 16 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
охохохохой
Та никада в жизни• 16 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну возможно, мой ответ звучал как ’к чему эти заморочки’. Если знаете что-то удобней пейпасса, отлично
Санька-4b93• 16 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Угу, пейпасс форева, и пофиг что автор не о том спрашивала
Бутылка с банками• 16 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У вас какие-то колики?
Так, від сміху. Ви дуже прикольна.
Та никада в жизни• 16 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Уверена, что автор не знает, что с помощью этой функции можно рассчитываться за границей, и пофиг какая там карта подвязана. У вас все?
Та никада в жизни• 16 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Так, від сміху. Ви дуже прикольна.
Спасибо, шо ж
Бутылка с банками• 16 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 16 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
У вас явно что-то с головой. Ни одного вразумительного членороздельного ответа. Может к врачу б записались, что ли?
Санька-4b93• 16 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Канешна, на все пофиг. Главное, телефончиком или часами на кассе светануть
Наверное, с помощью пейпасса и пустой картой можно рассчитаться.
Та никада в жизни• 16 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
А, я поняла, у вас нет норм телефона и поэтому нет пейпасса, потому так и взбеленились) Бывает
Бутылка с банками• 16 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я відповідь автору ще на початку дала, по темі питання. А от таке несете, на голову не лізе
Санька-4b93• 16 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Хоспаде, ну правда ж смешная)))
Гордая такая, главное. Айфон в кредит???
Та никада в жизни• 16 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Хоспаде, ну правда ж смешная)))
Вау, возьмите с полки пирожок) Айфонов не признаю
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
С помощью этой функции, можно рассчитываться и у нас, эдак с 2014 года, когда нормальные телефоны с nfc появились
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Тссс, не злякайте, мені також прикольно то читати
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Можно конечно, можно даже с минусом на балансе, только эффект достигнут не будет
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
В яблофоне был пейпас, только толку от него было ноль до 2019, вывод: айфон - говно?
Фрося_Бурлакова• 17 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
в настройках карт Приват можно отключить двойную конвертацию