Молчунья• 16 декабря 2021
Детский не детский рюкзак.
Дочке 9, нужен рюкзак. Уже не детский, но и сама не знает, какой. Не очень маленький (должны влезть бутылка воды, термос, кроксы приличного уже размера, купальник). Накидайте картинок, что вашим дочкам нравится. Заранее огромное спасибо!
Мэри Попкинс• 16 декабря 2021
Для тренировок? Дочке и сыну брали взрослые рюкзаки Найк черные, но с яркими вставками.
Молчунья
• 16 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Да, для тренировок, не подумала про спортивные, спасибо, посмотрю.
ТаЕщеОптимистка• 17 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
И Пума тоже отличные