Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021

Снова вопрос о тысяче людям, которые ее уже потратили

Всем привет. Хотелось бы узнать, вы эту тысячу тратили только на книги (например, якабу, и если тратили), можно ли купить настольные игры, пазлы, канцелярию? Всем спасибо.
Бочка порохУ• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я люблю, но у меня электронная книга.
Хотела б игру настольную или пазл - люблю очень
Гляньте магаз grenka, только тссс

Бочка порохУ• 17 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
Купила билет на самолёт, вот как раз лечу
Мау?
Бочка порохУ• 17 декабря 2021
Спортлайф через моно даёт по 2 тысячи вместо одной
Гордая_птичка• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
автор, а разве ее уже выдают эту тысячу? вроде ж после 20 числа только начнут
Мне пришли
Альфа банк
автор Детсадовский полицейский • 17 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Гляньте магаз grenka, только тссс
Спасибо, вы единственная по теме)))
Ответ дляБочка порохУ
Гляньте магаз grenka, только тссс
А вы покупали? Я пока просто спросила
Мелочунь• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Лучше бы дали людям возможность потратить их на продукты или на аптеку хотябы , у меня из знакомых никто не знает куда их пристроить
Дітям книжки можна купити
Дон Пэдро• 17 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Это как? Что надо делать?)
Гл. Амурная• 17 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Это как?

Бочка порохУ• 17 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это как? Что надо делать?)
Сертификат такой, со следующей недели подробности
Бочка порохУ• 17 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Это как?
На следующей неделе объявят, не спешите тратить
Гл. Амурная• 17 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да, нашла на сайте, в приложении не вижу
УжеВотДа• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Уже выдали.
УжеВотДа• 17 декабря 2021
Куплю на Новый год детям книжки . Как раз 4 штуки подучится )
Карамелька• 17 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
Спортлайф мне актуально- до 20 на детские абонементы цена 5990. А можно подробней, Моно карты нет но по такому случаю готова открыть
Кашпо• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Книги,
Кашпо• 17 декабря 2021
Кто то уже потратил, а кто то ещё и не получил
Чебуратор• 17 декабря 2021
Девочки, а если мне кроме как на поездку не куда потратить эти деньги, но ехать мне надо в августе, могу я до мая не открывать карту, чтобы деньги эти не пропали, т.к. они же только 4 месяца? Как думаете?
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Да уж, пирамида Маслоу в действии...

ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я надеюсь, что можно будет в музеи походить с сыном. Хоть так какая то польза, мы любим, но сейчас финансово даже так не всегда получается.
Пока не интересовалась точно ли , куда , как , карту не открывала. У меня только Приват , надо открывать и привязывать другую, мне пока некогда этим заниматься.
Приват уже тоже можно.
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
для тех, кто в танке, о какой тысяче речь ?
https://e-aid.diia.gov.ua
пу_пугренчик• 17 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не трачу, надеюсь что добавят пункт благотворительность, отдам деткам..
А если не добавят?
Кофр для ноги• 17 декабря 2021
получила тысячу.
я такая счастливая, купила билеты в театр, спортзал, кино, цирк, купила книгу как стать лохом, билеты на мальдивы.
Я в дамках• 17 декабря 2021
Чоловік і мої батьки витратять на дитячі книги. Ми з сестрою підемо в театр)
Помогалочка• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я просто пытаюсь понять, можно ли расплатиться этими деньгами не именно за книги, а, допустим, за настолку, за пазл.
можно.
важно не название товара, который вы купили, а специальный код продавца.
У Якабу - этот код означает, что это книжный магазин. Даже если вы там купите сапоги, то оплата всё равно будет проходить с кодом ’книжный магазин’
Помогалочка• 17 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Не ясно, вдруг у магазина несколько МСС кодов открыто и книги по одному, игры по другому
а так может быть?
Я в дамках• 17 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Вони все рівно 4 місяці з грудня по квітень. І в квітні згорять.
Подкустовый выползень• 17 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Таки точно в танке....
Жена сына• 17 декабря 2021
Для тех кто в танке, деньги методом тыка вывела. А списка куда потратить не нахожу. Дайте хоть ссылку, кто в программе?
Стетоскопуло• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
это ваш круг знакомых,которые далекие от спорта и книг.