Детсадовский полицейский• 17 декабря 2021
Снова вопрос о тысяче людям, которые ее уже потратили
Всем привет. Хотелось бы узнать, вы эту тысячу тратили только на книги (например, якабу, и если тратили), можно ли купить настольные игры, пазлы, канцелярию? Всем спасибо.
Стетоскопуло• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну может людям не книги с кинотеатрами нужны, а поесть и коммуналку оплатить. я б не отказалась
вы так пишите,будто эти деньги ваш обьязательный доход на который вы рассчитываете,а не подачка от государства для стимуляции вакцинации.
60 метров сметаны• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я просто пытаюсь понять, можно ли расплатиться этими деньгами не именно за книги, а, допустим, за настолку, за пазл.
Можна тратити в магазинах із спец кодом, який є в переліку, а там хоч біляші, якщо магазин їх продає
Стетоскопуло• 17 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если все будут мыслить как вы , то конечно увы, наше общество обречено.. мои деньги перечисленные на благотворительность попадают по назначению... а вы конечно можете искать кучу причин и отговорок...страшно, что есть люди которые реально отстраняются от реальной помощи, позицианируя это тем, что вокруг обман..
реальная помощь-это не деньги перевести,а взять опу в руки,лично закупить детям подарки к праздникам и лично их завезти.
Или сейчас была акция на Николайчика,сироты писали письма с реальными пожеланиеми:кроссовки,куртка,шапка.Эти письма можно было брать по несколько штук и быть Николайчиком ни одному ребенку.
А то что вы пафосно доказываете,что ваши деньги доходят по назначению,при этом одной рукой поправляете короно,то такэ...
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
если в книжном магазине, то можно
60 метров сметаны• 17 декабря 2021
Це гроші на підтриму бізнесу, який постраждав від ковід. Тобто цією тис вбили двох зайців і підприємців підтри с але і нам очі замилили.
Аптека та продовольчі магазини нормально себе чухали а карантин
АяВсёЗнаю• 17 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вони все рівно 4 місяці з грудня по квітень. І в квітні згорять.
Це якщо вже зараз відкрили карту і на неї поступили гроші. Щоб відтягнути час, то не замовляйте карту. Я теж пролетіла, хотіла на травень на поїздку витратити, але гроші вже є, треба в 4 місяці спустити. Піду в кіно.
Стеклянная мышь• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
добавили что можно на лекарства потратить людям 60+лет
До 60 лекартва не надо! Обойдуться(
... Эт я не вам. Это я от глупости наших гр@@@@@х, властьимущих)

Единорог помог• 17 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
А где посмотреть перелік магазинов?
Да, я блондинка!• 17 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
получила тысячу.
я такая счастливая, купила билеты в театр, спортзал, кино, цирк, купила книгу как стать лохом, билеты на мальдивы.
Навіщо в цирк купували? Щодня безкоштовний. Краще б ще на подорожі кудись, на Гаваї наприклад
ИзЮмрудная• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я надеюсь, что можно будет в музеи походить с сыном. Хоть так какая то польза, мы любим, но сейчас финансово даже так не всегда получается.
Пока не интересовалась точно ли , куда , как , карту не открывала. У меня только Приват , надо открывать и привязывать другую, мне пока некогда этим заниматься.
Это можно сделать за минуту в приложении Приват24
НуКаНаКа• 17 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не трачу, надеюсь что добавят пункт благотворительность, отдам деткам..
мне этого пункта тоже не хватает
Котенок аки рысь• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Лучше бы дали людям возможность потратить их на продукты
или на аптеку хотябы
, у меня из знакомых никто не знает куда их пристроить
или на аптеку хотябы
У мамы бабушка 82 года два раза прививалась в небольшом городке. Сходит в театр или книги купит.
Беговая дорожка для носа• 17 декабря 2021
Мне стыдно за людей , когда я читаю многочисленные темы про эту тысячу . Вы серьезно вот это все?! Вы таких деньжищ «огроменных» в жизни не видели что ли ?
Кошмар.
Пс. Тысяча есть. Даже не собираюсь тратить. Пусть вернётся в бюджет и старики пенсии получат вовремя
Кошмар.
Пушап Ми• 17 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Печально что есть люди которые не знают о других детях(
почему? У других детей есть свои родители (бабушки, дедушки). А если нет, то есть государство, которое обязано заботится о своих гражданах.Чувство вины - плохое чувство, желательно не растить его
МЧСница• 17 декабря 2021
Эта тысяча косвенно раскрыла приоритеты многих людей, уровень культуры. Если раньше можно было отмазаться- денег нет на театры, то теперь что мешает сходить в театр, филармонию, музей? Книгу почитать? А людямиэтого не надо, потому что интересы у многих : пожрать, побухать и в телефоне видосики тупые посмотреттэь
Дон Пэдро• 17 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кошмар.
Так это ж вы какие-то действия совершили, чтоб она была. Карту открыли. Зачем?)
МЧСница• 17 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Бабуле респект! Уже и так опустили потребности пенсионеров ниже плинтуса: аптека и еда. А вот возьмет бабулечка ридикюль и сходит в театр , получит новые яркие эмоции и проживет еще много лет в добром здравии.
Ответ дляДон Пэдро
Какую карту?! Я ничего не открывала. В дие пришло уведомление всего лишь )))
Я и не кололась если шо))
Белочкой зови• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Це робиться онлайн 5 хв
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Да-да , бабулька под 80 с больными ногами и глазами в глухом селе и до города две пересадки рейсовыми автобусами 150 км в одну сторону .... Ню-ню .... Ах да , интернет ещё у неё есть на крыше уличного туалета и телефон кнопочный , ага . Не все , Господа, гАрАдские да культурные
Дон Пэдро• 17 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я и не кололась если шо))
Карту для выплаты этой тысячи. О чем вам в дие пришло уведомление?
палка-копалка• 17 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
или на аптеку хотябы
У вас вокруг одни пенсионеры?
Белочкой зови• 17 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Можна в квітні купити квитки на травень
Ответ дляДон Пэдро
Е підтримка .
Користувачі, які пройшли курс вакцинації можуть отримати 1000 грн
Скрин почему то не делается с дии
Белочкой зови• 17 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я и не кололась если шо))
Благодійниця
Ирина Веселуха• 17 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Что делать тем, которые живут в городках , где нет театров, кинотеатров, филармоний, музеев. В городе на 60000 населения всего перечисленного выше нет и спорткомлекса тоже нет.
Белочкой зови• 17 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Бабулічка і не кололось і про дію не в уурсі))))
Уточка• 17 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
автор, а разве ее уже выдают эту тысячу? вроде ж после 20 числа только начнут
Уже вчера выдали и мне и мужу
Белочкой зови• 17 декабря 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Книжки читати