Гореотума• 17 декабря 2021
Интертоп
В кабинете статус заказов "мы ищем по всей Украине вашу пару"
Но на каждом заказе уже есть чек.
Значит всё едет , ни одной отмены
Но на каждом заказе уже есть чек.
Значит всё едет , ни одной отмены
Попижёновна• 17 декабря 2021
Вы уже оплатили? Чек же присылают после оплаты. У меня тоже висят заказы два дня. Заказы на интертоп ещё не обработаны, а заказ в магазине Марк о поло отложили моментально.
Гореотума
• 17 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Нет оплата на почте после просмотра, но когда есть чек то то вышлют , я так думаю
Попижёновна• 17 декабря 2021
Ответ дляГореотума
Так то не чек. Может номер заказа. У них статусы обычно корректно отображаются. Должен появиться статус направлено в службу доставки.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2021
Один отменили,тоже висел со статусом ’ищем’.остальные так повисели,потом отправили.сегодня получу уже.так что как повезет
Гореотума
• 17 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
С чеком висел ’ищем’?
Гореотума
• 17 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Чек говорю, как раз статусы у них не корректно
Попижёновна• 17 декабря 2021
Ответ дляГореотума
Хм. А можно скрин?
Попижёновна• 17 декабря 2021
Ответ дляГореотума
фото
Да, интересно. У меня такого никогда не было, хотя много заказываю.