Сфера влияния• 17 декабря 2021

Уже потратила тысячу, ура!!!

Купила билеты в театр и книги заказала. Не понимаю возмущения людей, в других странах вообще ничего не дают, а тут есть возможность организовать свой досуг. Мама моя вообще билеты на поезд купила, тоже супер
Завтра не пью• 17 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Какая незамутненная радость от копеечной подачки из наших налогов
Классный подарок на Новый год. И дареному коню в зубы не смотрят.
Банка с бутылками• 17 декабря 2021
У вас больше достижений нет?
Цветочница• 17 декабря 2021
Надеюсь это какая-то просветительская литература медицинского характера, а не беллетристика
МЧСница• 17 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Кто многие? Дайте статистику в цифрах, а не просто рассуждения
Зачем мне чужая статистика, когда это все происходит в моем окружении?
автор Сфера влияния • 17 декабря 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне вот теже билеты нужны на поезд,но самый не дорогой,что мне подходит или около 1000 или выше.и в чем радость?в этой подачке,как нищебродам
Ну так покупайте за свои деньги, в чем проблема? Или правительство должно было предусмотреть, чтобы на все ваши хотелки хватило?
Цветочница• 17 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
😁😁😆 это не подарок, это цена вашей тушки
Пугачиха• 17 декабря 2021
Ответ дляУточка
Капец такая у всех радость от этой тысячи, рассуждения куда же эту сумму офигенную потратить. Люди Вы дикие?
Ой та ладно, ещё моя бабушка говорила ’дают - бери, бьют - беги’
Я анатомию за 900 грн присмотрела, так бы денег пожалела, а если просто так можно взять
Завтра не пью• 17 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Лучше этот бюджет разделили на стариков и дали им денег
Им тоже дали по тысячи. Любят у нас деньги чужие считать.
Ms. Искренность• 17 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Ничего себе копеечная. Выделено из бюджета только пока 8 млрд., а сколько еще вбухает вова в эту вовину тысячу.
Prokopenka• 17 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы хоть одного умершего от вакцинации знаете? Я - нет. А вот умерших от ковида, увы, знаю...знала
А Вы хоть одного умершего от ковида знаете, который ПОЛНОСТЬЮ ВАКЦИНИРОВАН? Нет ..А их море. Я знаю минимум 2 случая смерти не из инета , в окружении : инсульт и инфаркт, аккурат после вакцинации . Знаю случай по неврологии. Мне этого достаточно. Зато НИ ОДНОЙ СМЕРТИ ОТ КОРОНЫ НЕ ЗНАЮ ЛИЧНО. Даже сложных случаев мало, в основном легкое течение.
ОхиИВздохи• 17 декабря 2021
Чай не пью, только кофе• 17 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Конечно куплю за свои деньги,как и все остальное.просто странно читать в каком вы восторге
автор Сфера влияния • 17 декабря 2021
Ответ дляЮсия
Автор, а с чего вы взяли что в других странах ничего не дают, у вас не верная информация.
Напишите конкретно, в каких странах и что дают. У меня мама в Нью-Йорке - никаких подарков от государства у них нет. Сестра в Израиле - аналогично.
Завтра не пью• 17 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
А ваша тушка, похоже, вообще бесплатная. И никому не нужна.
Пугачиха• 17 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Боже как же унизительно, люди честь и достоинство превыше всего. Это же ваши налоги эта тысяча, почему вы такие глупые, человечеству конец.
Предлагаете гордо отказаться?
автор Сфера влияния • 17 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Ох да, конечно, раз знакомая знакомой сказала, то да, это точно аргумент!)))
ОхиИВздохи• 17 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Многие, к сожалению, купили за 1000 билет на тот свет( Люди не понимают, что это не забота о здоровье
Или проблем со здоровьем , что не одна тысяча пойдет на лечение и восстановление здоровья.
Цветочница• 17 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мне нужна, а вы свою в билетик в кино оцениваете Но вы не берите дурного в голову, а тяжёлого в руки, продолжайте радоваться
КошкинДом• 17 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Так он не дареный по сути, а с наших налогов.
Лучше б карантинный цирк закончили
Печенюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В чем идиотизм?
Я, например, не из-за тысячи привилась, а по убеждениям.
А если дали бонус и за него можно книгу ребенку купить, то почему бы и нет)
Зачем об этом создавать 150 тем и радоваться как третьему пришествию Христа?
Вы что ребенку книг не покупали, в кино не ходили?
Это всего тыыыыыысяча, вообще блин, дичь
КликОЛЬКА• 17 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
Предлагаете гордо отказаться?
Предлагаю не писать от счастье, это всего лишь подачка смешная, сколько вы на комуналку тратите, вы что вообще сума сошли.
Плюшевая дыба• 17 декабря 2021
Автор, вы молодец!
Печенюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
100%
Завтра не пью• 17 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Что вы так волнуетесь за вакцинированных? И главное, вещает так, как будто знает все тайны Вселенной))) ну не глупо?
Черепаха Тортила• 17 декабря 2021
Сколько радости за 35 баксов
Цветочница• 17 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Это боты, имитируют всеобщий восторг и одобрение
Разумная Губка• 17 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вы не поняли.
Эти все премии за ширку надо было раздать в виде помощи бедным старикам. Позорище.
Особенно гадко смотреть, как люди радуются этой профанации.
ОхиИВздохи• 17 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Если вы их не знаете значит их нет Л логика.
МЧСница• 17 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Нет, я ориентируюсь не на знакомая знакомой, а на родственников и ближнее окружение, людей, с кем общаюсь ежедневно. Статистика МОЗ, 1+1 и ТСН меня не интересует
Партизанка• 17 декабря 2021
Ответ дляСфера влияния
Мама в Нью-Йорке купила за Зелену тысячу билет на поезд? Круто)))