Сфера влияния• 17 декабря 2021
Уже потратила тысячу, ура!!!
Купила билеты в театр и книги заказала. Не понимаю возмущения людей, в других странах вообще ничего не дают, а тут есть возможность организовать свой досуг. Мама моя вообще билеты на поезд купила, тоже супер
Пугачиха• 17 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Предлагаю не писать от счастье, это всего лишь подачка смешная, сколько вы на комуналку тратите, вы что вообще сума сошли.
И так мало радости вокруг, если автора это радует, пусть порадуется, разве лучше быть недовольной злой и агрессивной?
к.Буланова• 17 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Какая незамутненная радость от копеечной подачки из наших налогов
І не лінь же зайти в тему гидоту написати :)
Печенюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ничего себе копеечная. Выделено из бюджета только пока 8 млрд., а сколько еще вбухает вова в эту вовину тысячу.
Бедый вова
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Зачем об этом создавать 150 тем и радоваться как третьему пришествию Христа?
Вы что ребенку книг не покупали, в кино не ходили?
Это всего тыыыыыысяча, вообще блин, дичь
Не знаю..я темы не создаю.
Радость? отнюдь. Просто, грубо говоря, лишняя тысяча ’в кошельке’ на некоторые моменты ..мелочь, но приятно.
Я привилась еще в начале лета, потому что захотела (и тысячами тогда и не пахло, как и принудиловкой на работе)
Хвост не вырос, 5G не раздаю
Гордо отказываться от этой сраной тысячи не собираюсь) Я не просила, но раз дали..штош
Хвост не вырос, 5G не раздаю
Цветочница• 17 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Что вы так волнуетесь за вакцинированных? И главное, вещает так, как будто знает все тайны Вселенной))) ну не глупо?
Я вообще не волнуюсь, потому что мне эти три копейки не нужны, но мне страшно видеть как дёшево люди оценивают свою жизнь и здоровье.
к.Буланова• 17 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы купили билет в театр-шапито и пару журналов?
Билет в оперный в патере стоит 1500
По 1500 вже розкупили. Прийшлося брали в ложу за 400.
Маманя• 17 декабря 2021
Билет на поезд стоит 1204 грн. Интересно, можно оплатить 1000 + 204 доплатить с другой карты?
КликОЛЬКА• 17 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
это жесть, пусть радуется, скоро за кубик хлеба радоваться все будут.
КошкинДом• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Что на эту тысячу лично Вы сможете себе позволить?
железный занавес• 17 декабря 2021
Скажіть будь ласка, а у Приваті можна створити картку Е підтримка?
Пугачиха• 17 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
А зачем заходить в такие темы и нос морщить?
Может и не покупала, может и не ходила, откуда вам знать
Люди, будьте добрее
Маманя• 17 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да,
Престидижитатор• 17 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы не поняли.
Эти все премии за ширку надо было раздать в виде помощи бедным старикам. Позорище.
Особенно гадко смотреть, как люди радуются этой профанации.
Давайте и наши зп раздадим бедным старикам?!
С чего мы должны это делать, если их правительство так обсчитало???
Печенюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не знаю..я темы не создаю.
Хвост не вырос, 5G не раздаю
Та ок.
Дали тай дали.
В людей прям эйфория второй день.
Введите в поиске слово - тысяча
Дали тай дали.
В людей прям эйфория второй день.
Введите в поиске слово - тысяча
к.Буланова• 17 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
у меня приват, я вообще не понимаю как это сделать
В приваті відкрити карточку для епідтримка. Прив´язати її в дії.
Тільки ви отримаєте наступного тижня. Це моно всім безпроцентний кредит на цю 1000 дає.
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Обьясните логику..что значит оценивают?
Вы приваететсь/прививаете ребенка сугубо из-за того, что деньги дадут?
Я по другим причинам прохожу вакцинацию
Сфера влияния
• 17 декабря 2021
Закрываю тему. Поняла, что в этой стране, что ни дай людям - всегда будет негатив. Мы никогда не выберемся из ж с такими людьми.