мегамоСГ• 17 декабря 2021

Налог на бездетность

Как вы относитесь? Была очень давно такая инициатива, интересно ваше мнение. Налог после 30 лет.
Санта Барбара• 17 декабря 2021
Поддерживаю!
Мост_Устал• 17 декабря 2021
Смешно.
автор мегамоСГ • 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Поддерживаю!
Почему? У людей должно быть право выбора
Простоваля• 17 декабря 2021
Какие дети после массовой принудительной вакцинации?..
Санта Барбара• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Право выбора никто не отнимает
автор мегамоСГ • 17 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
Смешно.
Это реально был проект закона такой
наКоблучках• 17 декабря 2021
А как к нему можно относиться? Отношусь как к очередному абсурдному методу государства по сбиванию с людей денег. Раз нового раба нам не родила - башляй.
Мне 31. Личная жизнь не сложилась, родить было не от кого. Мне за это надо платить государству?
Кукусик• 17 декабря 2021
Вы думаете это стимул к повышению рождаемости? Не думаю что такой налог был бы выше чем достойное содержание и воспитание детей
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2021
Бред. А как же экология и перенаселение планеты?
Приму в дар• 17 декабря 2021
Бред, отношусь отрицательно. Я не должна платить налоги за свой выбор
Мост_Устал• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Это реально был проект закона такой
Я то помню, просто он смешон в современных реалиях. Особенно в тенденциях ответственного деторождения, а не рожай лишь бы был
автор мегамоСГ • 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Право выбора никто не отнимает
Почему человек должен ща это платить?
Вапщета• 17 декабря 2021
Считаю абсолютным бредом, бездетные наоборот экономят бюджет и не получают разные выплаты и работают нон-стоп
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Поддерживаю!
Шмыгаль, у тебя рабочий день в разгаре. Ты чего на Советчице сидишь?
Ванна Тазиковна• 17 декабря 2021
А я бы ввела налог на многодетность и убрала бы все детские пособия.
Санта Барбара• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Почему человек должен ща это платить?
Пенсию захочет получать, а кто то должен за это работать. Детей нет, работать на нее и платить налоги некому будет. Значит сама платить за это должна
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Бесплодные будут платить
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Право выбора никто не отнимает
Такое же, как и добровольная вакцинация?
Да будет так• 17 декабря 2021
А можно ещё и налог на детность, тем у кого зп минималка и больше трёх детей... А то одни соцпомощи и субсидии. Хочется много детей - докажи, что можешь их обеспечить
У кого такое было• 17 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
+100
Нет мужчины, от которого хотелось бы родить, и в Украине это повсеместная проблема

Бред
автор мегамоСГ • 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так у нас же собираются сделать накопительную пенсию
Вапщета• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так детские выплаты тоже согласно этой логике надо отменить) И пособия по безработице. Почему это работающие должны платить неработающим?
Простоваля• 17 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бесплодные будут платить
))) после полного установления фашизма, ничто уже не будет удивлять...
Санта Барбара• 17 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Не все сразу...
У кого такое было• 17 декабря 2021
Ответ дляВапщета
+100
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Шмыгаль сказал, что через 15 лет пенсий не будет.
А из зарплат в пенсионный фонд отчисляют исправно
Санта Барбара• 17 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это план Б
Слоник-тоник• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сомнительно. Государство тратиться на ребенка(медицина, обучение, социальные платежи, сады) а вероятность, что когда вырастет получится налогоплательщик мала ( иммиграция, безработные, малообеспеченные, получатели субсидии и всякая другая хрень) поэтому пускай не обольщается и копит на пенсию себе сама)
У кого такое было• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вообще все пособия и пенсии отменить
Тех кто родил пусть дети на старости кормят, бездетные просто соберут те деньги, что могли бы потратить на выращивание ребенка

Лепотаа
Слоник-тоник• 17 декабря 2021
Ответ дляДа будет так
Вот это логичнее