мегамоСГ• 17 декабря 2021
Налог на бездетность
Как вы относитесь? Была очень давно такая инициатива, интересно ваше мнение. Налог после 30 лет.
Прячусь от Всех• 17 декабря 2021
В СССР был такой налог, но он не распространялся на тех, кто по состоянию здоровья. А большинство бездетных, как раз имеют проблемы с этим. Так что существование такого налога не имеет смысла, да и маловероятно будет рассмотрено когда-либо.
Тріль!• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Поддерживаю!
А если женщина/мужчина не может иметь детей, это типа еще и наказание такое - тыкать каждый месяц ей/ему, что бракованные?
Леди Г• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Поддерживаю!
не могу забеременеть,4 єко не помогли,и так уже в долгах и слезах от отчаяния ,куда еще меня налогами (((мне 39
ДолькиКабана• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Право выбора никто не отнимает
когда за свободный выбор платишь деньги, этот выбор перестает быть свободным
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
А как к нему можно относиться? Отношусь как к очередному абсурдному методу государства по сбиванию с людей денег. Раз нового раба нам не родила - башляй.
Мне 31. Личная жизнь не сложилась, родить было не от кого. Мне за это надо платить государству?
Да, а государство будет платить многодетным
идиоты, что сказать эти писаки законов, за отсутствие ноги нет ещё налога?

наКоблучках• 17 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот

Нет, но каждые два года надо приходить на комиссию по группе, чтобы подтвердить, что нога не отросла))
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Считаю, что люди с лишним весом тоже должны платить налог, а также курильщики, а также те, кто имеет какие-то физические недостатки, и те, у кого iq ниже 125
во заживем на эти деньги
Прячусь от Всех• 17 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Автор вброс сделала, никто не рассматривает такой налог.
парИла я парИла• 17 декабря 2021
Дурь очередная.
Лучше платить налог на бездетность, чем платить за реабилитацию больного ребёнка, который потом вряд ли станет налогоплательщиком
ДолькиКабана• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Пенсию захочет получать, а кто то должен за это работать. Детей нет, работать на нее и платить налоги некому будет. Значит сама платить за это должна
а для чего мы тогда платим есв?
ДлинноНожка• 17 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Одинокие женщины и бездетные по мед.причинам не платят тот налог.
На_оба_рот• 17 декабря 2021
С ситуацией экологической в мире нужно срочно вводить налог на детей, да что там, даже на секс! А бездетным ещё льготы скоро будут
Благодарная Свинья• 17 декабря 2021
Ответ длянаКоблучках
Государство держит почти всех в черном теле, рождение ребенка - путь в нищету при том, что зарплата мамы превращается в пособие 860 грн, которого только на памперсы и хватит.
Прячусь от Всех• 17 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Дурь очередная.
Как раз тех, кто осознанно рожает 2 и более детей, зная что у них серьёзные генетические поломки, стоило бы обложить налогами.
Благодарная Свинья• 17 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бесплодные будут платить
Так можно и с импотенов налог брать, и с лысых, и с хромых, и со слепых...
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2021
Ответ дляnahaka
А чего никто не вспоминает из любителей совка, что такой налог там был какой-то период времени?
А по теме - объективно не нужен он, а субъективно - пусть вводят, у меня коллега бездетная и безсемейная и ещё постоянно жалуется, что плохо живётся и нет денег и мне капостит
Ну ноет человек и? Вы же, когда рожали, понимали, что дети - это затратно? Или на лужайку рассчитывали, а она не сработала?
Сладко-соленая• 17 декабря 2021
У меня муж не может иметь детей. Какую государство альтернативу предалгает? Развод или ИИ беплатно, интересно?
Благодарная Свинья• 17 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Налог на детей нужно ввести, перенаселение планеты вообще то
Украина вымирает по 1000-1500 человек ежедневно, несмотря на ’перенаселение’ планеты. У нас хардкор уже много лет.
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А я бы ввела налог на многодетность и убрала бы все детские пособия.
Все абсолютно? Вы такая детоненавистница? И инвалидам тоже выплаты нужно убрать!
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Рождение детей, как и замужество, как и смерть - это то, что пописано в судьбе, человек на это влияет весьма косвенно. Вот, пишут выше, что те кто не могут иметь детей по состоянию здоровья освободены от налога, но как это доказать? Есть пары здоровы, хотят, а Бог не даёт
власти слишком много на себя берут, но ничего - каждому воздастся по его заслугам!
Омлетик• 17 декабря 2021
Нам готовят очередной закон?
или уже он действует?
У меня есть ребенок, но я считаю этот закон очередным маразмом.
Они хотят повысить рождаемость.
Но после вакцинации как то стрёмно рожать
И да, очередной налог за право выбора. Шок просто.
или уже он действует? У меня есть ребенок, но я считаю этот закон очередным маразмом.
Они хотят повысить рождаемость.
Благодарная Свинья• 17 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Пошли на .... Я не могу иметь детей и еще за это должна платить?!
С..ки, без слов нет.
Обяжут или с детдома взять, или платить
Перемелица• 17 декабря 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Кому то это даже выгодно
Омлетик• 17 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Налог на воздух уже есть. Дышать углекислым стоит 2 грн (цена маски), а свежим воздухом- от 170 (штраф)
Если высунуть нос из маски, то бесплатно
Благодарная Свинья• 17 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Кому то это даже выгодно
Тем, кто землёй страны торговать решил.
Прячусь от Всех• 17 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
Государство и налог такой не предлагает, тема для порассуждать.
Омлетик• 17 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Налог платится обычно на что то, а не на отсутствие чего-то. Я что корова и должна государству приплод давать?
Скоро будете платить налог за отсутствие хвоста например. Будем)
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так бездетной не хватает. Не перекручивайте. Или Вы невнимательно прочитали?
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Нам готовят очередной закон?
или уже он действует?
Они хотят повысить рождаемость.
Ну это все равно, что вводить налог на куранте, ведь это вредит здоровью нации, налог на развод, налог на лишний вес, налог на инвалидность. Я не удивлена, те кто пишет подобное очень далеки от реальности, от науки, от религии, от Бога. Убогие, несчастные люди, ради денег можно и не такое написать.