мегамоСГ• 17 декабря 2021
Налог на бездетность
Как вы относитесь? Была очень давно такая инициатива, интересно ваше мнение. Налог после 30 лет.
Сладко-соленая• 17 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Не выдумывайте. Кто по состоянию здоровья не мог родить, этот налог не платили.
И его снимали после 30 или 35, не помню уже.
Фиктивная• 17 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Какие дети после массовой принудительной вакцинации?..
Ну так..сколько бабла можно будет срубить
Жена сына• 17 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Понятно, что тема для поворчать
никто у нас его не пропустит, это противоречит европейским принципам о защите окружающей среды. То что Еврокомиссия там расписывает в планах на будущее не подразумевает вообще лишних людей и всем пофиг, что Европа вырождается. Хватит и индусов
Один немец посчитал что вырастить ребёнка до 18 лет чтоб он не нуждался, но без экстра излишеств стоит в районе 150 000 евро, поэтому не все готовы стать родителями. Так что Европа скоро будет коричневого цвета.
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2021
Ответ дляnahaka
Она мне вредит и пока ничего не могу с этим сделать. А так - конечно знала и написала, что считаю такой закон не нужным
Кнопку на стул подкладывает?))
Брюлик в стразах• 17 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Здорові, щасливі і з живими батьками!
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Франция потихоньку шагает в эту сторону, очень много браков межрасовые это раз, два очень много людей с явно не французской наружностью, хотя… что сейчас считать французской
Санта Барбара• 17 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
а для чего мы тогда платим есв?
Для содержания текущих пенсионеров
Партизанка• 17 декабря 2021
Логично вначале вакцинами утилизировать и уменьшить возможность
будущих мам вынашиватьь и рожать
А потом ввести налог чтоб снимать из них бабло
Чтоб можно сказать
Это дно....
будущих мам вынашиватьь и рожать
Чтоб можно сказать
Это дно....
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2021
Ответ дляnahaka
Ну, думайте так)))
Да что мне думать, есть факт вреда - собирайте доказательства и к руководству. А если только фантазии на почве Вашей неприязни, то Вы друг друга стоите
Сладко-соленая• 17 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Не людям об этом судить, убивать себя, потому что болит в этой жизни, может значить обречь себя на муки в следующей. Никто не знает, как оно после смерти, но почему-то самоубийство всегда считалось смертным грехом, впрочем как и гомосексуализм, другое дело, что у нас все перевернулось с ног на голову, но люди считают что это так гуманно
Не для блага человека все эти законы о толерантности и гомосексуализме, а для блага сатанистов! Но это мое скромное мнение
хз, когда близкий человек орет от боли, искусывает себе губы в кровь, а помочь нечем, то хз. Мне кажется, лучше лекарство ввести, чем смотреть, как он от боли загибается.
Но я понимаю, почему в нашей стране его не введут никогда. Слишком много будет резко заболевших бабушек с квартиркой в центре.
Санта Барбара• 17 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вы многодетная?
Логичное предположение, но нет
Рожайтретьего• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Пенсию захочет получать, а кто то должен за это работать. Детей нет, работать на нее и платить налоги некому будет. Значит сама платить за это должна
Так надо отменить эту ненормальную солидарную пенсионную систему давно, а не налог на бездетность придумывать. В мире 8 миллиардов людей, засради планету, истощили ресурсы. Давно пора налог на детей вводить. Может тогда количество наконец в качество перейдет
Прячусь от Всех• 17 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
Кто готов это сделать ради квартиры,тому законная эвтаназия не нужна, найдут способ.
КинДза• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Поддерживаю!
Так тогда на все - на лесбиянок, на геев, на куряших и ЗОЖ-ников, на худых и толстожопых, на воздух и колу.
блин, да на каждый комментарий на советчице.
Ф в пиииии##### такую власть.
Санта Барбара• 17 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Ф в пиииии##### такую власть.
В целом поддерживаю, кроме одного пункта... За колу это уже перебор!
Виннипуховна• 17 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вообще все пособия и пенсии отменить
Тех кто родил пусть дети на старости кормят, бездетные просто соберут те деньги, что могли бы потратить на выращивание ребенка
Лепотаа
Пенсии и пособия отменить.
Всех вакцинировать.
Ввести новые налоги.
И о чудо, сами скоро вымрут.
Всех вакцинировать.
Ввести новые налоги.
И о чудо, сами скоро вымрут.
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
Видите, вы тоже понимаете, что у всего есть две стороны. И людям свойственно даже самые благие намерения извратить. Даже если не брать в учёт этическую или религиозную сторону вопроса.
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Ф в пиииии##### такую власть.
Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2021
Налог на бездетность? А квартиры также будут выдавать, как при совке, раз в 4 года? Это не выдумка, слова свекров. Давайте не сравнить тогда и сейчас.
На_оба_рот• 17 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
На святое посягать
мегамоСГ
• 17 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Только в нашей культуре, а Азии другие тенденции, если про суицид говорить
Заела_пластинка• 17 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А где почитать про этот закон во Франции, в чем он заключается, гугл почему-то ничего не показал
блин, у них на неженатость...у меня друг кор-й француз , платил налог за одиночество. сейчас женился и не платит.))))
неДоПриличий• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Почему? У людей должно быть право выбора
Согласна с Вами у страны нет ни ресурсов,ни возможности обеспечивать большое количество жителей.И так выезжают кто куда.
Мадам БрЮшкина• 17 декабря 2021
Смотрите, раньше ведь и плодились активно, по несколько детей, ведь квартиры давали, таким способом можно рождаемость поднять. А живя на съёме, какие могут быть дети.
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2021
Ответ дляnahaka
Вы такая умная.
Ну нойте друг другу дальше, мне то что))
Сплюшка• 17 декабря 2021
о!автор,вам в Белорусь надо ехать))) Там есть налог на безработицу,может и этот уже ввели))