Кожугетовый ансамбль• 17 декабря 2021

Дия...в разделе Послуги нет Е-пидтримки.

Версия новая, сертификат есть. Как подать эту заявку???
Королева Сарказма• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Заходите в ощад 24/7. Там справа вверху ’+’.
Заходите туда. Там выбираете карту ’еПідтримка’. Дальше по подсказкам.

Потом, попозже, заходите в Дию...
Спасибо
мегамоСГ• 17 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Я назвала самые распространённые и с нормальными приложениями.
Самые галимые вы назвали.
Монобанк - горячая линия на Минфине - куча отказников от е-карты этого банка https://minfin.com.ua/company/monobank/hotline/

О Примате я вообще молчу.... С каждым днем окунает в д....о все больше своих клиентов. Когда уже его продадут?
Вытворунка• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Самые галимые вы назвали.

Мне вчера деньги пришли
автор Кожугетовый ансамбль • 17 декабря 2021
Ответ дляПомидорина
Тоже не было раздела,появилась когда обновила телефон на последнюю версию.(айфон)
Спасибо! Видимо в этом проблема!!!!
Ответ дляВинник
та да
авдрух недостаницца
Вам видимо и не светит 🤣🤣🤣
Ответ дляБолеИменее
просто многим ’уж замуж невтерпеж’ все источники кричат ’С 19 ДЕКАБРЯ’!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас тестовый режим
но людям уже ж надо
И вам не светят? 🤣
Винник• 17 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам видимо и не светит 🤣🤣🤣
я уже и потратила
не захлебнитесь от зависти
Хвець-тець• 17 декабря 2021
я уже потратила на книги...
мегамоСГ• 17 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Мне вчера деньги пришли
И что?
Монобанк пропиарился, а вы скупили за тысячу все места в фитнес-клубах, на концертах, кино и скупили все книги?
Остальным не достанется?

Не боитесь, что остальным клиентам Ощада, Укргаза, А-Банка, Альфы.... достанется ’более свежая вода в бассейне’, новые тренажеры, новые книжные поступления и лучшие концерты, организованные для сбора Вовкиных тысяч?
Вытворунка• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
И что?
Остальным не достанется?

Уже купила в фитнес клуб
БолеИменее• 17 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И вам не светят? 🤣
почему вы так решили
я уже оформила, тоже не сразу все сработало, подождала спокойно
а вы можете дальше нервно ржать)
мегамоСГ• 17 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Уже купила в фитнес клуб
С чем вас искренне и поздравляю
Кто не ходил за деньги на фитнесс, то сомневаюсь, что 1 тыс.грн. ей/ему поможет выбрать это направление потратить. Так что в этой сфере конкуренции у тех, кто получил вчера, и тех, кто получит послезавтра, никакой. Фитнесс-клубы не треснут от наплыва вакцинированных ’ленивцев’
Вытворунка• 17 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
С чем вас искренне и поздравляю
Я занимаюсь дома – барре онлайн тренировки. В залы никогда не ходила. Вот есть возможность почему бы и не сходить в современный зал Apollo Там очень выгодные подписки.
Ответ дляВинник
я уже и потратила
не захлебнитесь от зависти
Смешно....и это кричит та, которая уже потратила? Сама первая побежала, «а вдруг недостанецца»!!! 🤣🤣🤣
Винник• 17 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
какой же у вас ограниченный мозг
это и по теме видно
и по ’побежала’