Коробка с карандашандрами• 17 декабря 2021

Почему везде коллапс и ничего нельзя купить? Вы так же работаете?

Последнее время что ни планирую купить, заказать - вот такая фигня как на скриншоте. Это диалог с фабрикой мебели нароимер. Такое чувство, что надо поставить жизнь на паузу, пока все у всех "рассосется". В вашей сфере тоже такой коллапс, что клиенты отправляются подальше, абы не мешали?
Чеширская кошечка• 17 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зачем тогда ставить на сайте что она в наличии и доступна к покупке...
Точный сантиметр• 17 декабря 2021
О я тоже недавно покупала кровати, у всех в наличии но ни у кого нет, и сроки 2 месяца.
Нашла контакты склада и выбрала из того что у них было
Уже забив на цвет и состав.
Семен Семеныч• 17 декабря 2021
Это просто некомпетентная манера общения с клиентами, как будто вам больше нужно, чем им.. или вы за бесплатно. Я два года работала в инет-магазине, а после меня пришла девочка, тоже начала людям так отвечать на отвали, даже обидно было, ведь клиенты всегда были довольны и вечно хвалили сервис. Но я сама решила уйти по своим причинам. Так что если это не сами владельцы бизнеса, то вот такие работники распугивают постепенно всю клиентуру, я бы поискала еще где-то.