С перепою• 17 декабря 2021
Купили бы такой дом?
1 млн 700 тыс грн цена..
Бабайко• 17 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Обуховка
посмотрите в Приднепровске, есть со своим личным берегом, может, чуть дороже....но, и по- лучше. а в Любимовсе так тыс на 500- 700 дешевле.
Оцененная• 17 декабря 2021
Как заработать миллион на ровном месте ..
Участок и дом, который собирается за 2дня. Даже утруждаться не надо!
1. Нашёл участок
2. Позвонить и заказать дом !
3. Установка 2дня.
4. Продать в 2раза дороже себестоимости.
Ну там электрику ещё провести
1. Нашёл участок
2. Позвонить и заказать дом !
3. Установка 2дня.
Ну там электрику ещё провести
Робот Вертер• 17 декабря 2021
На ЗУ много таких мини-отелей. Мы жили в таком в Сходнице - слышимость там капец...
Свезло так свезло• 17 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
1 700 000 звучит внушительно, а если 63 тыс долл. то цена вполне нормально за участок земли в живописном месте с деревянной постройкой.
+
в долларах нормально звучит - если место хорошее (элитное), живописное место... вполне реальная цена.
Свезло так свезло• 17 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это фото домика охраны, а не самого дома
Я видела это обьявление
о, уже что-то проясняется))
С перепою
• 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Судя по фото дом очень маленький. Сколько м сам дом? Если три окна , подозреваю , что совсем кроха . Зачем он вам ?
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Дорого
Мы под Киевом ( 10 км) купили коробка дома 130 квадратов , 40 соток земли за 70 тысяч
Лес сразу за домом
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Жили в этом доме месяц
Шаян
Холодно
Нужно постоянно обогревать
Звукоизоляции ноль
Никогда бы не купила такой дом
Шаян
Холодно
Нужно постоянно обогревать
Звукоизоляции ноль
Никогда бы не купила такой дом
АяВсёЗнаю• 17 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Жили в этом доме месяц
Шаян
Холодно
Нужно постоянно обогревать
Звукоизоляции ноль
Никогда бы не купила такой дом
Шаян
Холодно
Нужно постоянно обогревать
Звукоизоляции ноль
Никогда бы не купила такой дом
в какое время года нужно постоянно обогревать? летом?
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мы жили там осенью и весной
Когда дожди, первый этаж сырой и холодный
Дверной_Проем• 17 декабря 2021
Знатно троллите, автор! Судя по фото, по расположению домика на участке даже, видно что это либо банька, либо домик прислуги+сауна. Обычно такие домики как раз и размещают в углу участка, подальше от глаз. Основной же дом располагают по центру участка, согласно правильного расположения относительно дороги, посадка относительно сторон света, и т.д. Но никак не разместят на участке 10 соток маленький домик в углу. Скорее деревянная конура для собаки, чем жилой дом.