С перепою• 17 декабря 2021

Купили бы такой дом?

1 млн 700 тыс грн цена..
Послушная• 17 декабря 2021
содержать есть средства? сруб требует обработки каждый год
Винник• 17 декабря 2021
А окна есть?
Бабайко• 17 декабря 2021
Ответ дляС перепою
10 соток
И дом
а где окна?
Бабайко• 17 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Обуховка
посмотрите в Приднепровске, есть со своим личным берегом, может, чуть дороже....но, и по- лучше. а в Любимовсе так тыс на 500- 700 дешевле.
Оцененная• 17 декабря 2021
Как заработать миллион на ровном месте ..
Участок и дом, который собирается за 2дня. Даже утруждаться не надо!
1. Нашёл участок
2. Позвонить и заказать дом !
3. Установка 2дня.
4. Продать в 2раза дороже себестоимости.
Ну там электрику ещё провести
Робот Вертер• 17 декабря 2021
На ЗУ много таких мини-отелей. Мы жили в таком в Сходнице - слышимость там капец...
Леплю из пластилина• 17 декабря 2021
Нет.
Свезло так свезло• 17 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
1 700 000 звучит внушительно, а если 63 тыс долл. то цена вполне нормально за участок земли в живописном месте с деревянной постройкой.
+
в долларах нормально звучит - если место хорошее (элитное), живописное место... вполне реальная цена.
Свезло так свезло• 17 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Это фото домика охраны, а не самого дома
Я видела это обьявление
о, уже что-то проясняется))
автор С перепою • 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Судя по фото дом очень маленький. Сколько м сам дом? Если три окна , подозреваю , что совсем кроха . Зачем он вам ?
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Дорого
Мы под Киевом ( 10 км) купили коробка дома 130 квадратов , 40 соток земли за 70 тысяч
Лес сразу за домом
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Жили в этом доме месяц
Шаян
Холодно
Нужно постоянно обогревать
Звукоизоляции ноль

Никогда бы не купила такой дом
АяВсёЗнаю• 17 декабря 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Жили в этом доме месяц
Шаян
Холодно
Нужно постоянно обогревать
Звукоизоляции ноль

Никогда бы не купила такой дом
в какое время года нужно постоянно обогревать? летом?
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мы жили там осенью и весной

Когда дожди, первый этаж сырой и холодный
Дверной_Проем• 17 декабря 2021
Знатно троллите, автор! Судя по фото, по расположению домика на участке даже, видно что это либо банька, либо домик прислуги+сауна. Обычно такие домики как раз и размещают в углу участка, подальше от глаз. Основной же дом располагают по центру участка, согласно правильного расположения относительно дороги, посадка относительно сторон света, и т.д. Но никак не разместят на участке 10 соток маленький домик в углу. Скорее деревянная конура для собаки, чем жилой дом.