tatyana_02011• 17 декабря 2021

Настольные игры для семьи

Хочу купить пару настольных игр, чтоб было интересно играть вместе маме 65 лет, мне (35) и племяшке (14). Остановилась на Диксит. Что ещё посоветуете?)
Оле Лукойе• 17 декабря 2021
Эволюция. Природный отбор
Саботер
Это из не очень запутанных и интересных

Прячусь от Всех• 17 декабря 2021
Ферма, темпо, вето, эрудит, волки и овцы, румми, нло ферма, день бобра, монополия, мачи коро, галопом по Европам, галопом по Украине
Yulka pulka• 17 декабря 2021
У нас любимая скрабл. Еще часто в ферму, добл.
Боевая• 17 декабря 2021
Девочки подскажи е пожалуйста а какие есть игры по типу твистера? Хочется на нг не киснуть за столом ,а развлечься компанией с детьми 6 лет.
СкокоМнеДадите• 17 декабря 2021
Скребл и мы с сыном в такую любим играть
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2021
уно, доббль,
Кофе в лобби• 17 декабря 2021
Уно, дженга, монополия, ферма, лото
Там-тарарам• 17 декабря 2021
Билет на поезд.Европа
Уно
Дженга
Семья
Скрабл
Кортекс
Гу го гу го гу• 17 декабря 2021
У нас Клуэдо и Элиас

На перекуре• 17 декабря 2021
Очередь.
Семенна Семеныч• 17 декабря 2021
Блин, меня так достали настолки.
Пытка просто. Было время накупили, а теперь разрывает играть в них постоянно. Вдвоем дети не хотят, нужно с ними.
А я просто хочу телек посмотреть или книгу почитать. А они просят и просят
Армейская• 17 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Эволюция. Природный отбор
Саботер
Это из не очень запутанных и интересных
Из 2 вида, какая лучше?
Оле Лукойе• 17 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Из 2 вида, какая лучше?
Я в эту играла
Армейская• 17 декабря 2021
Пандемия, Селестия, Санторини, Фонарики, Серп, Виноделие, Крылья, Квиндомино, Мистериум.
Армейская• 17 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я в эту играла
Смотрю, они разные, по отзывам вообще не понять какая интереснее.
Отполированный Артем• 17 декабря 2021
Кто бы со мной согласился играть? Дети выросли живут отдельно, мужу лень, собаке и кошака пофиг
zarmarina• 17 декабря 2021
шакал, робинзон крузо, стамбул, 7 чудес, маленький мир, эпидемия, каркассон, имаджинариум, цитадели, квесты настольные
Армейская• 17 декабря 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Познакомьтесь с соседями и играйте)
Весенний Марафон• 17 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
У нас Клуэдо и Элиас
Клуэдо тоже хочу попробовать , интересно играть ? У нас только монополия и Дженга

Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Реально классная игра, я купила её в БИ. У меня дети 9 и 12 обожают в неё играть, но там надо думать и просчитывать
Армейская• 18 декабря 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У Ариала есть аналог - Похищение века, стоит копейки, купите и играйте, у них вообще много аналогов топовых игр по дешёвке. Тот же Билет на поезд, который стоит около 1000, у них Подорож Европой или Украиной, стоит около 200грн. Разница немного в оформлении и то, что вагончики не из пластика, а из картона. Зато за цену одной игры Вы купите 5-7.
Весенний Марафон• 18 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
У вас детская версия или взрослая про убийство ?)
Гу го гу го гу• 18 декабря 2021
Про убийство