Ms. Iphone• 17 декабря 2021

Трижды разморозка курицы

Свекровь передала домашнюю замороженную курицу. Я поставила её в холодильник размораживаться и муж должен был её разделить на кусочки и обратно в морозилку. Я этот процесс не проследила, так как вторые сутки не сплю целый день ребёнок на руках, болеет. Курица провела больше суток в холодильнике, муж её не захотел рубать и целую засунул в морозилку. Целую курицу за раз съесть не сможем и за три дня, т.е нужно опять её разморозить чтобы рубать на куски и и часть которую не будем кушать опять морозить. Получается ту часть кушать после 3й разморозки. Она уже порченная будет?
Глаголица• 17 декабря 2021
Разрушить можно и в заморозке. Топориком.
Жена аллигатора• 17 декабря 2021
Порченная врядли, но вот вкусовые качества могут уйти.
Золотая орда• 17 декабря 2021
Тему писать и читать , и комментировать у вас время есть. А курицу, несчастную порезать нет. Ее резать - минут 10
автор Ms. Iphone • 17 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я пишу в спальне качая ребёнка на руках. Сижу уже 2й час кочаю, пить хочу сильно, не могу даже воды сходить попить
Дама_из_рекламы• 17 декабря 2021
Не страшно прям, можно разрезать и половину заморозить. Или п шото вить всю и половину головой заморозить
Ненька наша• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну и что что ребенок... Господи, ну на ровном месте проблемы придумывают
Золотая орда• 17 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Странные у вас приоритеты. Пойти попить вы не можете, бо ребенок на руках ( ходят вообще-то ношами). Но при этом про курицу переживаете.
иринка-49f3• 17 декабря 2021
Норм