ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2021

Вы разрешаете своим дочерям в 16-17 лет ночевать у парня?

Результат:
вже голосів: 144
91 (63.19%) Нет
40 (27.78%) Результат
13 (9.03%) Да
Неновая почта• 17 декабря 2021
Парню 30?

Артура Пирожкова• 17 декабря 2021
Будет 18, пускай тогда идёт куда хочет
автор ЗавЛабСнаб • 17 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Парню 30?
На 2 года старше
КоролеВешна• 17 декабря 2021
Моїй 15, ще ні про яких парубків і мови не має. У подружки може, чи подружка у нас.
Тоска в носках• 17 декабря 2021
Конечно нет!
Вапщета• 17 декабря 2021
В 17 парень прилетал ко мне и жили с моими родителями пару недель, но мы встречались с моих 15.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 декабря 2021
Ночевать? Мне где-то в этом возрасте разрешили гулять до 22-00.

Король дивана• 17 декабря 2021
Моя ещё не доросла до такого, хотя в указанный возраст вписывается
Настя Снежок Воля• 17 декабря 2021
Я в 16 почала лишатися,якби мама не пускала - втікала б(на ті мозги,що були тоді😂) а так відносини з нею завжди ок
Сусідка дочку не пускала навіть гуляти(з двору),- так вона умудрилася в дворі нагуляти і в 17 родила
Дуболом• 17 декабря 2021
моя с 17 лет отдельно живет, я без понятия, с кем и у кого она ночевала.
Раз одела не бу• 17 декабря 2021
Мені дозволяли додому приводити , дочці не буду забороняти
Асталависта бэйби• 17 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Со мной училась девочка, ей мама в старших классах разрешала гулять только под окнами до 21. Эта девочка с 15 лет спала с парнями после школы, а до прихода родителей с работы уже была дома.
Мстящий за Зайца• 17 декабря 2021
нет,сама не ходила и дочке не разрешу
Капуста Маша• 17 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Ну и что дальше? Поимел вас как хотел и смылся?
Просто болталка• 17 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
нет,сама не ходила и дочке не разрешу
До скольки её лет?
Соседушка• 17 декабря 2021
Не дозволила б,але і мови нема,випускний клас день і ніч в навчанні,ні з ким не зустрічається
Мстящий за Зайца• 17 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
До скольки её лет?
18 по закону не могу уже указывать,а так до 20 точно
Капуста Маша• 17 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
нет,сама не ходила и дочке не разрешу
Аналогично. Мало того,переживаю за подрастающего сына,чтоб его не развратили раньше времени такие вот дочки с непонятными мамами. Кошмар.
Настя Снежок Воля• 17 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ну так ви за руку його водіть років так до 40

Капуста Маша• 17 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А я вообще считаю,что девушки должны спать дома в своей постели,а не лазить ночами по чужим мужским койкам.
Просто болталка• 17 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мстящий за Зайца• 17 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
это понятно,но после 18 никто не спросит уже,но я надеюсь воспитание даст свое
Весотехник• 17 декабря 2021
Хто знає, якщо дівчинка завагітніла в 16, мамі нічого не буде, ну ніби ’за неналежне виховання’?
Капуста Маша• 17 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я думаю разберёмся,успеет ещё отыметь ваших дочек,раз они такие озабоченные,да и мамы из не против. Просто хочу ,чтоб психика до этого созрела.
Дуболом• 17 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
ничего. в 16 уже можно замуж выходить.
Мстящий за Зайца• 17 декабря 2021
Ответ дляВесотехник
16 лет возраст сексуального согласия
Вапщета• 17 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Поимели друг друга, я потом сама смылась в 19 от него.
Просто болталка• 17 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Это,по Вашему,во сколько лет произойдет?
Попа как у Кардашьян• 17 декабря 2021
Я знаю такую семью, где девочка в 13 лет начала с парнем встречатся, в 14-15 лет на праздники, новый год у него дома с его семьёй, на отдых тоже ездила с ними
С 17 лет живут вместе, оба ещё в школе тогда учились
Настя Снежок Воля• 17 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Головне щоб від тої психіки хоч щось лишилося...з такими гіпермамочками,а то спочатку сюсюкаєтесь і тримаєте під гіперконтролем,а потім виростають хлюпікі,які не то щоб ’отыскать’ без мамочки не можуть,а й від маминої ціцьки ніяк не відчепляться