ЗаведУющая• 17 декабря 2021
Как думаете почему омикрон именно в этих странах?
Сорри за такую тему в пятничный вечер, но кому не лень давайте поболтаем. Я просто только добралась до блога одной девушки, которая пишет про это. И говорит что вируса с такой скоростью распространения еще не было в мире. Так что не так пошло в великобритании? там рекорд случаев за 2 года прошедних на днях был
Радикальная• 20 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Масових мітингів і протестів ніколи не було, ті, що були, були значно меншими, ніж, наприклад, ті, що стосувались зміни клімату - там були реально досить серйозні безпорядки чи коли вбили чорношкірого в Америці, а так - завжди є якісь протести, проти вакцинації - один з незначних.
Были, в Лондоне и в Манчестере. Их не показывают по новостям. На днях тоже был
ЗаведУющая
• 20 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
да и в вене каждый день
прочитала в комментариях от живущего там, а не в новостях конечно