ЗаведУющая• 17 декабря 2021

Как думаете почему омикрон именно в этих странах?

Сорри за такую тему в пятничный вечер, но кому не лень давайте поболтаем. Я просто только добралась до блога одной девушки, которая пишет про это. И говорит что вируса с такой скоростью распространения еще не было в мире. Так что не так пошло в великобритании? там рекорд случаев за 2 года прошедних на днях был
Винник• 18 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Вы правильно пишите, только автору не понять очевидное
Угу... нигде больше нет международных аэропортов, нигде больше не ездят/летают
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2021
Ответ дляВинник
тю, причем тут государство, если речь идет об откатах конкретным дядям, сидящим на закупках?
Возможно и так
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2021
Ответ дляВинник
... елси и не зарастет анальное отверстие)
оно не зарастёт, а иначе как нас всех будут иметь с этими карантинами и вакцинациями нон стоп
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2021
Ответ дляВинник
Зато президент Бразии - молоток
Президент Бразилии угрожает назвать чиновников, которые одобрили Covid-прививки для детей
https://cursorinfo.co.il/society/prezident-brazili...
Аж не верится, хоть бы их под статью, расстрельную, чтоб другие задумались
ничевока• 18 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
и про детей

Южная Африка продолжает сообщать о более высоком уровне госпитализаций в группе 0–4 года. Несколько дней назад мы получили известие из больницы: у детей частота госпитализаций с Омикроном на 20% выше, чем с Дельтой.

Однако больница привела важный контекст: «Число случайных диагнозов COVID19 среди детей превышает количество случаев госпитализации по COVID19». Другими словами, больше детей госпитализируется «с COVID19» ( например, травма и положительный результат теста), чем «с COVID19» ( то есть SARS-CoV-2 захватывает организм). Таким образом, увеличение числа госпитализаций, вероятно, отражает высокий уровень передачи инфекции в сообществе.

эммммммм
Ну так пора же детей прививать. Ничего удивительного
Мао_Мяо• 18 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Неделю назад он был в 77 странах, скоро и у нас будет
а диагностики нет омикрона

типа сказали -будет
Мао_Мяо• 18 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну почему же. Возможна, третья облегчит ,а вот четвертая, пятая и восьмая уже точно защитят.
а потом полностью убитый иммунитет и смертность от всего
Мао_Мяо• 18 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
так и Дельта и все остальные варианты для здорового организма или бессимптомно или ОРВИ. Если бы было по другому - не было бы столько пропаганды: ’Вакцинируйся или мы все умрем!’. А те, кто переболел - сочувствую, вирус специфический и попали не в тот момент не в ту лужу, дай вам бог здоровья, но зато у вас природный иммунитет, железобетонный и не верьте тем, кто говорит что болеют ковидом снова и снова, у них проблемы с тестами и пропагандой вшивой которая уже трескается по швам. Все будет ок, не только с Омикроном но и с Дельтой. Но готовьтесь, они будут верещать по рупорам, что сейчас страшные времена, Дельта убивает пачками параллельно с Омикроном и у нас будет не следующая волна, а сразу две волны вместе и прочий бред...Готовьтесь к массовой истерии с января и относитесь спокойно, пусть бесятся себе дальше в свое удовольствие, быстрее сгорят в аду))))
Цунами ...и Украина с-а подписали пандемическое соглашение.
https://www.pravda.com.ua/rus/columns/2021/05/8/72...
Як відомо, українські фахівці-епідеміологи та організатори медичної справи як частина колишньої системи санітарно-епідеміологічної служби мають значний досвід у попередженні та подоланні епідемій. А отже, однією з тем, яку б могла конкурентно розвивати та просувати українська делегація, є питання попередження майбутніх пандемій та створення всеосяжної глобальної системи спостереження.

Активне долучення України до просування нової теми боротьби з пандеміями дозволило б також закласти основи для поступової зміни парадигми участі України у діяльності Всесвітньої організації охорони здоров’я, зробивши її не лише ’споживачем’ послуг Організації, але й ’контрибутром’ процесу покращення глобальної системи охорони здоров’я та посилення здатності світової спільноти протидіяти пандеміям.

Теперь У краина в парадигме
одно условие МВФ про вакцины чего стоит
Ламборджини• 18 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо

Теперь У краина в парадигме
одно условие МВФ про вакцины чего стоит
та полный звиздец ковидистерический нас ждет, готовьтесь. Я уже думаю что люди в больницах умирают не от ковида а от того, что их либо неправильно лечат, либо ставят на них эксперементы с эксперементальными медпрепаратами. Иначе почему ивермектином не лечат как в Японии, где Ковид исчез просто, его нет сейчас у них?
Мао_Мяо• 18 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини

Литовский медик про новые протокоды и почему люди мрут хуже чем в 20
Новые протоколы новое лечение:(
У меня мама в больницу пришла своим ходом-ей все хуже и хуже, внятное что ей дают -не..згидно протоколам

У меня ума хватило с матом мужем братом забрать
Привезли домой ,хороший врач, медсестра...
через три дня на нашем лечении мама захотела борща
еще пару-отпустили сиделку

В больнице ее бы угоробили 60-летняя нормальная женщина

Дрянью лечат и молчат чем
Ламборджини• 18 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
https://youtu.be/4k7yDFLIp4c
Новые протоколы новое лечение:(

еще пару-отпустили сиделку

Дрянью лечат и молчат чем
100%, молодцы что не повелись и вылечили, дай Бог вашей мамуле здоровья. Мой совет еще , если будете вакцинироваться - то не больше трех уколов, т.к. чтобы вывести из организма те спайковые протеины которые вакцина вызывает надо минимум год, но если повторно - там будет накопительный эффект, и эти спайк протеины - они убивают клетки, вы просто будете травить свой организм. А вашей маме вообще не рекомендую вакцинацию- т.к. у нее уже свой железобетонный иммунитет получше любых вакцин. А то, что они вещают про повторное заражение - не верьте, у них проблема с тестированием, когда у них на фоне обычной вирусной инфекции любой другой не ковидной, подхватываются частички тех спайк протеинов, которых еще организм не вывел. Без насильной вакцинации и тех спайк протеинов у них через пару тройку лет не было бы ковида по тестам, т.к. все уже переболели и успели вывести те спайк протеины. Но это мой вам личный совет, а там делайте как знаете, просто делюсь тем, что никто не расскажет, тем более те врачи, которые лечили вашу маму и те кто над ними стоит
Мао_Мяо• 18 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
я не буду. Пока получается.
Спасибо, точно нет . После рекомендации Ляшка третью:
онко
вич
литним:((
Лишние люди

Спасибо большое, меня еще смутило что в больнице у мамы нечеткая речь и мышление появилось. Маман -математик . Логика , причинно -следственные связи врожденно, а тут ...на второй день пошел безвольный базар. Я думаю ей какие-то психотропные приперараты ( типа затуманивание), через сутки дома все прошло.

Я знаю делать не буд, пока получается. А это 1000 вообще цинизм

Мы в семье все без Ляшка пока.
Мао_Мяо• 18 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
и спасибо, то что происходит не про здоровье
Заместитель Анонима• 18 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо

Теперь У краина в парадигме
одно условие МВФ про вакцины чего стоит
Заместитель Анонима• 18 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Есть доля правды в ваших подозрениях
Каркуша Клара• 18 декабря 2021
Ответ дляВинник
да не селочитесь уже, еще пару ноликов допишите, чтобы страшнее было. Бумага все стерпит, а история - тем более.
це факти
Намакушка• 18 декабря 2021
Для тех, кто не знал... У переболевших ковид, иммунитет ко всем существующим штаммам сохраняется МИНИМУМ 17 ЛЕТ! Вакцинация им противопоказана! Все вирусологи и инфекционисты мира об этом говорят, показывают факты, но правительства всего мира упорно гнут свою линию! Что это? Всемирный заговор?
БоХатая• 18 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Більшість лабораторій, де роблять ПРЦ визначають відразу і штам вірусу, принаймні в Британії так.
Нещодавно читала, що й ПЦР омікрон не завжди фіксує. Якщо врахувати, що цей тест і до того був далеким від 100% точності, напрошується висновок - видами по воді.
Луноходик_Ик• 18 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
В Африке - потому, что там его начали распространять. А в других странах - потому, что много вакцинированных (ослаблен иммунитет). ИМХО
да, именно начали искуственно распостранять. В том то и дела....
Весотехник• 18 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Да, вот только одного не пойму, если 2 дозы не вызвали нужный иммунный ответ, зачем нужны испытания третьей дозы?
https://www.rbc.ua/rus/news/pfizer-zayavila-neuspe...
Затем, что бы фар компания могла и дальше зарабатывать продавая сою продукцию как панацею
А_Шо_Такое• 18 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Де про це офіційні дані? Чому є люди, які хворіють ним двічі на рік?
Н@Диете• 18 декабря 2021
Ответ дляВинник
А Вам самой не смешно? При тех мерах, которые ввела Британия, с платной самоизоляцией, табуны англичан едут в ЮАР? не в страны рядышком, а на другой конец света, по сути?
Мне не смешно, вот уже и в Украине встречайте привез украинец Омикрон из ОАЭ
Весотехник• 18 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
и про детей

эммммммм
Готовят население к необходимости детской вакцинации
Намакушка• 18 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Данные есть! Их очень много! Ищите!
А болеют повторно единицы! ЕДИНИЦЫ!
Открывайте глаза и уши! Ищите информацию сами, чтобы потом не обвинять других в том, что вас обманули!
Сигарный шланг• 18 декабря 2021
Ответ дляВинник
о, ковидный бот заступил на смену)))) давайте уже ваше коронное мемчики, фесбучики и пр.)))
О, написал антиваксовский бот. Нет, вы прима мемчиков и фейбучиков)))
Сигарный шланг• 18 декабря 2021
Ответ дляДело было давно
Ну ну.. давайте подождем пару годков, я вот только думаю, чип будет как и бустер, вначале только группам риска обязателен, а теперь всем и в обязательном порядке, или все таки по желанию первое время
Да мне пофиг
Сигарный шланг• 18 декабря 2021
Ответ дляМашка-замарашка
УтибоЗемой
Заведите себе любовника, нормального, что бы не искать где яд в 2 ночи слить.
за кукухнутых
Последуйте своему же совету и не будете сидеть на форуме в 2 ночи. У меня как раз время отстает, я еще могла посидеть часик-другой
Ну и можете себе табличку сунуть прямо под нос. Не помешает)))
Машка-замарашка• 18 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вы еще и детский сад тут устроили в стиле сама така, ну вам простительно с таким уровнем развития то
Голубая устрица• 18 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Откуда у Вас такая информация и как они это делают?
Голубая устрица• 18 декабря 2021
Ответ дляВинник
Это не жерва пропаганды, это наемный ковидный бот. Он тут пасется еще с введения ташим тифозником ляшком принудительной вакцинации. Причем палится с разных акков, как-то в схожей теме ’засветился’ во всей красе)))
Я не знала. Редко тут бываю☺️