УлыбАчка• 18 декабря 2021

Вам нравится детский колектив в саду куда ходит Ваш ребенок

Сегодня говорили с подругой и затронули мамскую тему. Она говорит, что терпеть не может детей в саду куда ходит ее дочь. У меня сын такого же возраста ( 3,5 ( ходит в группу 3-4 года). Раньше не задумывалась над этим вопросом, но теперь поняла, что тоже не нравятся некоторые дети с группы сына ( вялые, плаксивые, неактивные) как Вы относитесь к "согрупникам" Ваших детей?
Миззери• 18 декабря 2021
Ответ дляTatka Kiev
я снимала эти видео, даже сама их потом не пересматривала
Может гляну на пенсии, если совсем скучно будет)
Но собирать дома всех и грузить скучными видео с утренника это конечно хит )))))
Я тоже не смотрю свои же видео
Мне кажется это изощренная парка смотреть ка трехлетка рассказывают стихи, моя нервная система не выдерживает просто

Бегущаяпо• 18 декабря 2021
Ваш бесит
автор УлыбАчка • 18 декабря 2021
Ответ дляTatka Kiev
У вас скучно, а у нас есть на что посмотреть... А снимает кто-то из родителей ( чужих не пускают) так у нас все хотят пофоткать, поснимать...но разрешают только одному
автор УлыбАчка • 18 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ваш бесит
Удалено администрацией...
Миззери• 18 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ну автор пишет, что есть на что и кого посмотреть. Может Винника приглашают, супер спецэффекты как в шоу Поляковой
Дети не в курсе что они не дотягивают по актерской игре и разочаровывают зрителей, что там разочарование после новой матрицы по сравнению с тем как Коля Петрунько вместо стиха ел козявки чем отбил аппетит у жующих поп корн и ждущих эпичный развязки кумовей и других родичей
Бегущаяпо• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Жаль Вашего ребёнка, правда
автор УлыбАчка • 18 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Ну так пусть Коля совершенствуется, а свои бацылы оставляет дома, а не больной претмя в сад ради парочки конфет от деда мороза. Так ему и передайте

Миззери• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Автор, вам бы на реалити -шоу семейное, там любят таких персонажей)) уж вы бы дали жару! Не то что эти тухлые и вялые трехлетки!
Миззери• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Так сами и передайте это ж вы всех в округе знаете
автор УлыбАчка • 18 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Жаль Вашего ребёнка, правда
Конечно жалко, у ребенка все есть, ребенку все можна....Вы себя пожалейте, сердобольная
С перепою• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Кроме адекватных родителей((
Tatka Kiev• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну мужу понятно, там бабушке скинуть на Вайбер ито если попросит, но Катрусин кинозал устраивать
автор УлыбАчка • 18 декабря 2021
Ответ дляМиззери
У нас таких нету...Видно вы из прошлого века. Детей с таким именем днем с огнем не сыщешь
Бегущаяпо• 18 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Кроме адекватных родителей((
Еще есть маленькая надежда на отца. Вдруг он не быдло
Шумелка Мышь• 18 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Я смутно представляю что там интересного может быть в 3,5 года. Как раз сопли размазывать и юбки задирать, это согласно возрасту. Там кто в лес кто по дрова, а они сидят смотрят толпой, Катрусин кинозал- Евровидение финал прям
автор УлыбАчка • 18 декабря 2021
Ответ дляTatka Kiev
Ну если бабушки в себе где-то то да. А если все рядом, то зачем. И эсли каждые выходные вместе тусуемся
Миззери• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
У вас Акакий и Аполлинарий ? Или что там модно на дорогожичных вип жк нынче?
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ооо, мне че-то вспомнились утренники старшего сына. Там театр одного актера был ))) Мама девочки из группы работала в нашем саду, и этой девочке всегда давали главные роли. Вот она танцует 3 разных танца, вот у нее длинные стихи... Раздражало это очень, хотелось именно на своего посмотреть, пусть бы давали хоть по паре строчек стиха, и все б рассказали, а не одна девочка стих на 20 строчек.
Уже куча лет прошла, а помню это до сих пор. Получаешь долгожданный диск, а там 2/3 утренника чужой ребенок
С перепою• 18 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Не факт что вообще в наличии(

автор УлыбАчка • 18 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Кроме адекватных родителей((
Абажаю старых дев с советчицы которые сидят и через экран размышляют и вещают об адекватности
автор УлыбАчка • 18 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Нет. Но не коля и петя
С перепою• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы всех кто не соответствует вашей неадекватности пытаетесь так укусить? Не получится
Посмотрите на комменты к вашей теме и проанализируйте, в реальности о вас мнение ещё хуже
Сочувствую родителям детей из вашей группы
Шумелка Мышь• 18 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас в школе такая ситуация, мама учитель. Все праздники это концерт ее ребёнка, рядом ее друзья и дети род.кома, остальные массовка и декорация
Бегущаяпо• 18 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
´Сережа молодец´
автор УлыбАчка • 18 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Ага. Все знают кто сдесь сидит и советы спрашиваю чтобы поржать и посмотреть как у некоторых пуканы горят...тут все такие душевные, а всаду только и слышно моеду гошу ударили, у миланки носок пропал, у иллюши не главная роль в утренники
Шумелка Мышь• 18 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
´Сережа молодец´
Да-да. И на всех конкурсах и олимпиадах школьных у ребенка первые места, какое совпадение.
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
и смех и грех )) у нас в школе родком меняется каждых год, поэтому избранных нет. Да и в саду у младшего все хорошо с утренниками, все как умеют, хоть корявенько, но рассказывают стишки. А вот у старшего такое вот было ((
Миззери• 18 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не ну надо сказать раз приготовившись смотреть скучный праздник осени на видео что прислала воспитательница я неожиданно была заинтригована любовным треугольником и разборками , не могли поделить мальчика было смешно, девчонок трехлетних разнимали) пацан же был покладист и проявлял смирение , какая у себе утащила возле той и стоял
Это самый яркий момент был во всем празднике надо сказать
Миззери• 18 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы наверное не поймёте но когда скидываешь человеку видео на что лило то даёте ему выбор смотреть или нет, а если усаживаете рядом и включаете то вы его этого выбора лишаете, поэтому для экономии времени и чужих нервов лучше таки скидывать в Вайбер)
автор УлыбАчка • 18 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Бабушки на перебой летят смотреть видео внука. И вообще если нету каждый день, то не забывают написать и попросить снять видео и прислать в телеграмм чем занимается любимый внук. Есть бабушки и дедушки которые обожают своих внуков даже больше чем детей... и кстати у нас в группе есть девочка которую с сада ходят забирать по 3-4 человека ( бабка и прабабка всегда, мама папа или дедушка) и рассказывают постоянно воспитптелю как ее любят и что главные роли на всех праздниках важны для всей семьи....и воспитптель кстати ведется и пол утренника она мелькает на экране...так что Вы просто не знаете какие есть люди