была одна машина на двоих, ребенок 4 лет. Планируется еще один ребенок. Продаем свою квартиру, переезжаем, в остатке будет еще тысяч 15 после ремонта. Эти деньги хочется в нычку, не на машину, а на депозит. (ссылка удалена Администрацией)
Мурзилка• 13 января 2014
чтобы содержать жом тем более такой по цене как квартира. Нужно иметь стабильный высокий доход.И мужа с головой и руками из нужного места. и самой быть готовой впрягаться. Дом не квартира, но во всё остальном плюсы есть. Машины нужно однозначно 2 хоть какие но колёса.
Аноним_572• 13 января 2014
Без машины никак. Будете с двумя детьми безвылазно сидеть
Или с 15 тыщ вы получите огромную прибыль по депозиту?
останутся, просчитали уже. Ремонт делали, понимаю о чем идет речь(нужный процент погрешности заложен в расчеты :))
Там не совсем село, есть транспорт, просто не хочется без подстраховки оставаться, купив машину. Муж работает, я удаленно. Но нет опыта проживания не в городе. Грызут сомнения.
Аноним_572• 13 января 2014
А если честно - то таких цен не видела.. Еще и земли по 8 соток
Это из картона дом чтоли?
Простоваля• 13 января 2014
А мне жутко не понравились эти домики.Такие убогинькие!Уж простите ,автор!
Конечно,по цене дёшево и это плюс,но скорее всего - ’по цене и качество’!
Физрукая• 13 января 2014
Ответ дляМурзилка
+100!
полностью со всем согласна
Я была на месте. Ничего не смутило. Понятно, что не дворец. Но не хуже хруща и убитого жилого фонда в Киеве.
Простоваля• 13 января 2014
Ответ дляkrasnoperka
Если Вас всё устраивает,то чего от Советчиц хотите?
Пасти Ла• 13 января 2014
Ответ дляФизрукая
а из какого материала дом?
похоже, что из деревянных щитов, изготовленных в заводских условиях, наружная отделка - вспученный утеплитель, штукатурка и покраска
Мастер Пис• 13 января 2014
Ответ дляkrasnoperka
Вы поймёте разницу, когда въедете.
Доход пока стабильный, но кто застрахован. Поэтому оставляем какую-никакую сумму про запас. Мне там нравится. но смущает, что без машины. На транспорте вроде и недолго, просто с 2-мя детьми думаю, как это организовать.
Простоваля• 13 января 2014
АААААААААААААА,автор............Вы рекламу хотели сделать!!!!!!!
Т.к. я не поняла чего Вы от нас хотели?
Получилась антиреклама!
Жалоба!
Т.к. я не поняла чего Вы от нас хотели?
Получилась антиреклама!
Жалоба!
А можно поподробнее про разницу? На что обратить особое внимание? Я квартирное существо, без опыта проживания в доме(бабушкина дача не в счет :))
Физрукая• 13 января 2014
Ответ дляkrasnoperka
так а из чего стены? Вы интересовались?
Простоваля• 13 января 2014
Ответ дляkrasnoperka
Простоваля, как Вы догадались?
От меня не спрятаться!Я догадливая!
панели, когда внутрь зашла, квадратные картоно образные нашлепки.
Ответ дляПростоваля
вопрос в жизни за городом, но в ближайшем пригороде с детьми для семьи с одной машиной. у меня много характеристик, мне нужен совет. Не решаюсь все деньги вложить в транспорт. хочется услышать совет/опыт какие трудности могут быть с такими вводными.
Лепешечка• 13 января 2014
С сайта: Стены наружные мы выполняем из улучшенных СИП-панелей собственного производства высотой 2800 мм или 2500 мм.
(СИП-панели – наиболее прогрессивный и выгодный во всех отношениях материал для стен: прочность, легкость, скорость и простота монтажа, минимальная теплопроводность, пожарная безопасность, максимальная ЭКОЛОГИЧНОСТЬ – экологические сертификаты ФРГ).
Наши преимущества:
- СИП-панели изготавливаются на Домостроительном комбинате «РОСИЧИ» сразу с нанесением наружной отделки в виде пенопласта, облицованного штукатуркой, режутся согласно проекту и приходят на строительную площадку в виде готовых снаружи участков стены.
Наши преимущества: