Помилуйте мадам• 18 декабря 2021
Девочки скажите пожалуйста симптомы аппендицита
Помилуйте мадам
• 18 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня был острый, со скорой. Помогли предварительно определить еще до ’скорой’: станьте ровно, перенесите вес на левую ногу и резко дерните правой ногой. Если сильно отозвалось в правом боку - аппендицит
У вас боль отозвалась ?
ФруктЕщеТот• 18 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не всегда
при остром приступе 99.9% от болевого шока
ФруктЕщеТот• 18 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне просто отдает в кишечник ,знобит ,язык белый и именно колит как ножом
запор,газы,отравление?
После шести ни-ни• 18 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Значит, я принадлежу к 0.01%
Помилуйте мадам
• 18 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вам часто в туалет по маленькому не хотелось ?
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Кстати, не все аппендициты надо оперировать, если что, многие на аб проходят
Вы издеваетесь?
После шести ни-ни• 18 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
не хотелось. Не помню такого
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
если Вы стебетесь, то эта помощь была не от врачей, а от друга. За некоторое время до ’скорой’
Не стебусь, но за 15 лет практики и 8 университета такое вижу впервые
Однозначно• 18 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Постоянно или приступами?покололо-отпустило?
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
и куда потом ?
в мед энциклопедию ?
Когда мне будет грустно буду все подобные опусы перечитывать)
Мелочунь• 18 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы издеваетесь?
Нет,это правда, за границей не оперируют сразу, на хороших аб вполне утихает
После шести ни-ни• 18 декабря 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мой аппендицит был старше Вашей практики - в начале 90-х. Может в этом и дело). Удивлена, что Вам не рассказывали о ’дедовских’ способах. Обычно профессура старшего поколения делится таким
Однозначно• 18 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Показания для удаления аппендикса:
1) наличие аппендикса у больного,
2)наличие в отделении свободного интерна
Чето вспомнилось
1) наличие аппендикса у больного,
Чето вспомнилось
Помилуйте мадам
• 18 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Покололо и отпустило но живот напряжён
Однозначно• 18 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Покололо и отпустило но живот напряжён
Скорее изза газов
Серьезная баба• 18 декабря 2021
У меня при аппендиксе с утра была вялость и нарастающая боль, без температуры, но к вечеру было больно даже в туалет сходить, болел весь живот. Поехала по скорой, узи как всегда ночью нет. Все тесты, которые доктора пытались делать были не информативны. Решили оперировать на всякий случай
В итоге - аппендицит с перитонитом.
Лыжи со вспышкой• 18 декабря 2021
Может не быть каких-то специфических симптомов.
У сына скорая и щупала, и мяла, и крутила - не отзывался.
Уже решили, что поджелудка (рвота была), как врач решила ещё один способ попробовать, и отозвался.
И хоть уверенности не было, решила везти в больницу. А там уже кошмар, разрыв, некроз…
Отросток прятался за кишечником, из-за чего реакций не было, а боль была нелокализованной.
В общем, хорошо, что вызвали скорую, хорошо, что решили забирать, хорошо, что не давала обезболивающих.
Выздоравливайте.
НЛОша• 18 декабря 2021
Ответ дляСамохвалова
А какая проблема вызвать скорую, а не гадать по звездам?
Ну наверное автор в больницу не хочет. Я вон трое суток в больнице провалялась, оказалось не оно. Так главное один из врачей (не мой лечащий) ко мне ещё подходил и намекал на ’Ну я бы на вашем месте аппендицит вырезал’
Помилуйте мадам
• 18 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Скорее изза газов
Если аппендицит то болит почти все время?
Помилуйте мадам
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Выздоравливайте.
Я вот выпила ношпу,стало легче ,но если температуры нет ,то вряд ли это он?
Помилуйте мадам
• 18 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
Не хочу тем более я заграницей,завтра на работу,это вообще все не в тему ,попробую до утра,там видно будет
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2021
У. Еня в сентябре сделали операцию на аппендицит, и вырезали одну трубу , хотя ходила с болями несколько дней думала что кишечник, идите к врачу не тяните, пусть проверят может быть гинекология или аппендицит, самой понять не реально
Бюст Березуцкого• 18 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
нельзя обезболивающие при подозрении на аппендицит
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2021
И кстати , не слабило и рвоты не было, просто болел живот, внизу, и казалось что кишечник почищу и все будет хорошо, но боль и вялость наростала, пошла к врачу , сделали кт, анализы, и тогда уже увидели в чем дело
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2021
Я тянула неделю, чуть не умерла, хорошо что хоть вовремя операцию сделали
Помилуйте мадам
• 18 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
У вас была температура,какие ещё были симптомы?
Лыжи со вспышкой• 18 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ношпа не обезболивающее, а спазмолитик. Но-шпу можно.