Помилуйте мадам• 18 декабря 2021

Девочки скажите пожалуйста симптомы аппендицита

Лыжи со вспышкой• 18 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я вот выпила ношпу,стало легче ,но если температуры нет ,то вряд ли это он?
Нет никакого способа заочно заверить вас, что это не он.
Аппендицит очень коварный, выглядит по-разному.
Если вы чувствуете, что это что-то новое, непонятное - лучше скорую вызвать.
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2021
Нет дома неделю температуры не было, вы лучше обратитесь к врачу , не тяните как я, я тоже категорически не хотела в больницу, но потом уже пришлось, оно все не проходило и хуже становилось, это ещё может быть и по гинекологии что-то лучше исключить, может антибиотики выпишут и само пройдёт, без операций
СтелькаОТединицы• 18 декабря 2021
Ввечері 2-3 рази кольнуло в боці. Майже не боляче.
Зранку виписувалась з лікарні, здавала кров.
Сказала, що кололо в боці 2 рази.
Хірург, огляд, темп.38,5, аналіз крові поганий.
Нічого не боліло взагалі.
В обід операція. Після неї сказали, що на вечір був би перитоніт.

Але, крім апендициту може боліти в цьому районі кишечник.
І чисто теоретично, якщо високий больовий поріг, то може розрив кісти на яїчнику. Хоча там така біль, що на стінку лізти можна . Сумніваюся, що Ви б тут могли писати .
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2021
Я как раз 1 сентября пошла купаться, в Куяльник, и переохладилась,, это наверное спровацировало старое воспаление по гинекологии. И стал болеть на следующий день низ живота, но похоже на колики кишечные, а потом ещё и аппендицит добавился
Чебурастик• 18 декабря 2021
У меня тянуло правую ногу( думала мышцы на физ-ре потянула), когда садилась, то болело справа в области почки, температура была 37.4. Но через пару часов всё прошло, оказалось, что аппендицит уже лопнул. В больнице после операции сказали, что родилась в рубашке.
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2021
У меня тоже аппендицит уже превратился за пару дней в гангренозный, и сам отвалился там внутри, но боли особо сильной не было, но я постоянно ношпу и обезболивающее дома пила, все надеялась пройдёт, а лейкоциты уже 30 были
Веселуха Муха• 18 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
В пах нажимать верно?
Автор, надо не просто нажать, а нажать хорошо так и именно резко отпустить. Если больно, то это да, аппендицит. Я не сесть, ни лечь, ни стоять не могла, в любом положении было больно. Запомните, именно резко отпустить.
Может яичник?
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2021
совет-подсказка от двух врачей: если при прыжке (например с кровати на пол) возникает резкая боль в районе аппендикса - то скорее всего это острый аппендицит
Пиу!Пиу!• 18 декабря 2021
Тошнило, была рвота, температура, озноб. Живот болел не сильно, но боль невозможно было терпеть.
Праздничный сервиз• 18 декабря 2021
У меня была боль как при месячных (похоже, тянутся боль, не резкая), но отдавала в яичник как-бы, вправо в бок.
Слабый стул тоже был, газы не помню
Ядвига Юсьлегко• 18 декабря 2021
боль при мочеиспускании, резь, боль справа - у меня так было.
СноваЗдорова• 18 декабря 2021
Щёткина-Блюмберга - уже было?
Если нет, погуглите и проведите
Дюймовочка• 18 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне плохо ,я не в Украине
Температуры нет но знобит ,колит изредка справа в паху,газы
При аппендиците боль постоянная и как правило газы не отходят. У вас похоже на кишечные килики. Но это такая коварная болячка, что проявляться может по разному.
ФруктЕщеТот• 19 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Покололо и отпустило но живот напряжён
Автор, вы как?
автор Помилуйте мадам • 19 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, вы как?
Это был пиэлонефрит ,все симптомы ,и сейчас
ФруктЕщеТот• 19 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы к врачу ходили?
автор Помилуйте мадам • 19 декабря 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы к врачу ходили?
Нет,у меня хроника. .
ФруктЕщеТот• 19 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет,у меня хроника. .
Понятно.
иринка-49f3• 12 февраля 2022
У меня есть боли справа,но болит и спина тоже Незнайка,спина или аппендикс