годовасик• 18 декабря 2021

Диван еврокнижка, посоветуйте пожалуйста

Дочке 13 лет, в комнату 11,7 кв м.
Подходит только такой вариант, кровать не хочется.
Каких производителей смотреть?
Вот например, такой
Манка Я• 18 декабря 2021
Взяла катунь модель Саша
Нераскладной

Паравозик• 18 декабря 2021
Без подлокотников диваны не нравятся
младокошкина• 18 декабря 2021
На первом спать будет удобнее, потому что подлокотники есть и, соответственно, опора для подушки.
Без опоры спать некомфортно очень.
автор годовасик • 18 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Без опоры спать некомфортно очень.
Согласна, смотрю ещё
автор годовасик • 18 декабря 2021
Хочется ж и компактный, и удобный
ЧакрыНеРаскрылись• 18 декабря 2021
А кому не хочется кровать? Вам ? Спать реьенку на диване это очень плохо
Брыкалка• 18 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Хочется ж и компактный, и удобный
Еврокнижка не будет удобным для сна. Придется покупать топер.
Зяблик протестант• 18 декабря 2021
Из этих только первый. В остальных подушка будет падать. Мне больше нравится с шаговым механизмом. Он легче раскладывается и не надо возить по полу. Зря дочь кровать не хочет. Она намного комфортней
автор годовасик • 18 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Места мало. С шаговым механизмом это тоже спальное место в длину?

Зяблик протестант• 18 декабря 2021
Да, конечно. Так у вас на первом фото диван он может быть и с шаговым механизмом и механизмом Дельфин
Престидижитатор• 18 декабря 2021
Я сплю на диване без подлокотника на волнообразной подушке с эффектом памяти. Мне удобно, ничто никуда не падает. Но я и не люблю высокие подушки, чтоб в подлокотник упирались. Хотя признаю, что это на любителя)))
Творческий типаж• 18 декабря 2021
У дочки “Катунь”, модель “Денди”, уже 5лет
автор годовасик • 18 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вообще не нравится такое
Творческий типаж• 18 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Вообще не нравится такое
У нас мало места, в ее комнате, в разложенном виде - это просто односпальный диван. Я не рекомендовала именно модель, а только фабрику, а модель просто как пример, долгоживущей мебели этого производителя.
вкрации• 20 декабря 2021
У нас в двух спальнях диваны с ортопедическими матрасами и без подлокотников - ничего не падает никуда. Брали Ор от Укризрамебель: очень удобные