Ну ниче се• 18 декабря 2021
Если мужчина молчит неделю после ссоры
Это конец ? Последнее время было много скандалов , но и хорошего было много , чувствовала заинтересованность , последняя ссора была достаточно сильной , я высказалась и ушла и после этого он молчит уже неделю. Если инициатором споры были я- мне делать первый шаг ?
Барышня кисельная!• 18 декабря 2021
Значит он так себя ведёт при ссорах. Играет в молчанку. Это будет всегда так, будете за ним бегать, разговаривать и тд.. такие отношения годами длятся, но эти качели убивают всю нервную систему
Берюковна• 18 декабря 2021
Если вы первый шаг не сделаете, то это может быть и конец, он может думать, что вы решили уйти навсегда
Пез Году Неделя• 18 декабря 2021
Если виноваты вы , вы можете первая извинится
Но
Если мужчина очень любит , он не будет в такие игры играть
Но это не ваш случай
Но
Но это не ваш случай
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Можно просто не инициировать ссоры, но кто ж ищет лёгких путей)
Пез Году Неделя• 18 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Есть такие мужики , которые без ссор не могут жить
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Автор написала, что инициатор ссоры она. В общем вы правы, есть такие мужики.
Барышня кисельная!• 18 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Они обычно их сами инициируют. Обидчивые, мнительный...
Пез Году Неделя• 18 декабря 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Может она инициатор
Но скорее всего довел ее этот недомуж
Я ж не знаю что там
Я не Ванга
Может он ее не любит
Но скорее всего довел ее этот недомуж
Я ж не знаю что там
Я не Ванга
Может он ее не любит
Продавец овец• 18 декабря 2021
Зачем отношения, где постоянно скандалы?
И из-за чего ссоры? мы же не знаем, может он тиран, или млядун, или брешет постоянно...Может там и мириться не надо.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Так вы же его задолбали, человечек от вас устал.
Плюсую…
Для драки• 18 декабря 2021
Ніхто не знає і ніхто вам цього не скаже.
Але було би добре, щоб це був кінець.
Для чого вам робити перший крок? Не можете без скандалів?
Але було би добре, щоб це був кінець.
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Может она инициатор
Но скорее всего довел ее этот недомуж
Я ж не знаю что там
Я не Ванга
Может он ее не любит
Но скорее всего довел ее этот недомуж
Я ж не знаю что там
Я не Ванга
Может он ее не любит
Ну ок
Телепузик• 18 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Это ужасно!
Он просто манипулирует молчанием. Но вообще такие отношения лучше не продолжать, а автора тянет, нравится ругаться. В общем, пока автор очень подходит под жертву тирана, так что все в ее руках.
Я Главная• 18 декабря 2021
Есть простое правило: если женщина нужна мужчине, он найдёт повод и способ её увидеть/услышать.
Точка.
Сиреневенькая• 18 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Может она инициатор
Но скорее всего довел ее этот недомуж
Я ж не знаю что там
Я не Ванга
Может он ее не любит
Но скорее всего довел ее этот недомуж
Я ж не знаю что там
Я не Ванга
Может он ее не любит
Не Ванга, но все прогнозы что ’может он’ ...
при том что автор ясно на русском написала ’инициатором споры были я’
Фифачка• 18 декабря 2021
Я задрот ещё тот, но бывший муж всегда мирился первый.
Хотя в большинстве ссор был не прав он!
Берюковна• 18 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Это ужасно!
В смысле манипулирует молчанием, он может решить, что не нужен девушке и она его не любит, мы же не знаем какие скандалы были, может она его выгоняла, сказала давай останемся друзьями или что не любит его. Он может сам молчать и страдать из-за потери любимой, он же не знает что нужен ли автору.
Берюковна• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Точка.
Это так кажется, в реальности дамы себя так ведут сейчас, что большинство мужиков не рискует доставать, да и просто общество стало пассивнее, в Японии вообще проблема сейчас, там чаще девушки пристают к парням знакомиться, парни стали пассивные и часто безвольные и инфантильные, ничего не интересует их