Библиотекарь• 18 декабря 2021

Муж сильно ругает, что я заказываю обувь ребенку и она ему не подходит

У нас была зимняя обувь, но малой с нее вырос. Заказываю сейчас и уже три пары не подошли. В одну не влез, Вторая впритык, а третья на 2 см больше. Вот как так возможно мерить стельки то?? Я отправила назад эту обувь и муж устроил скандал, что я глупая, непутевая и тд. Что трачу его время ( он сидел с малышом вторым, пока я на почту ходила вечером, ну как сидел...тот спал уже) и куча всего неприятного наговорил. Я сижу плачу, т к...обувь всего на 2 месяца зимы ищу и думала не покупать за 2000 тыс и больше. Искала до 1400. Но наверное надо было в магазине брать за 2500. К слову муж в кредитах..денег не было лишних
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Это тот случай, когда влез во второй декрет. А муж оборзел

Плакат с автографом зимы• 18 декабря 2021
Отправьте мужа с ребёнком в магазин и пусть он купит ему обувь ’по-умному’.
Снегопадка• 18 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ви замовляєте з післяплатою?
Кишмишная Мая• 18 декабря 2021
Интертоп, распродажи. Муж наглый.
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а кстати да. Правда он еще говорит, что я на него свои проблемы навешиваю. НО я не могу тащить еще мелкого с коляской и 4-х летнего за обувью сама.
parele• 18 декабря 2021
Ну вообще да, три раза пролететь - это умудриться нужно. Может, взять ребёнка или в магазин/на рынок?
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
Ви замовляєте з післяплатою?
так. Но я оплатила доставку. Для меня это нормально было. Не знаю, что там мужа задело
Мизимец• 18 декабря 2021
Інтертоп візьміть з приміркою.
Якщо у дитини проблемна нога то краще піти в магазин, а ще краще чоловіка послати
Фиктивная• 18 декабря 2021
Сейчас такие агрессивные мужчины молодые, ужас.

Мизимец• 18 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ви вже 300 грн потратили на доставку))
Ответ дляБиблиотекарь
Его ребенок - это не ваши проблемы, а и его тоже.
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляparele
вот впервые за 4 года так. Сама в шоке. Уже боюсь что-то заказывать.
ОноВамнадо• 18 декабря 2021
автор, так кто напортачил с размером стельки вы или продавцы?
БершкомангоЗар• 18 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
так а лезть зачем с таким папкой?
с таким и секситься не стоило,а не то что рожать ...
Педиатор_я• 18 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Так а вина чья? Проды коряво измерили? Или Вы? Если проды то вообще то покатушки за их счет
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Ви вже 300 грн потратили на доставку))
Да)) Но муж не мог поехать в магазин ( не хотел), посидеть с младшим тоже. Вот так получилось
parele• 18 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Возможно, у ребёнка ножка проблемная, тогда проще все-таки с ним подобрать на месте.
И не нервничайте, вот правда, ссорой проблему не решить.
Кудесница_с_пургеном• 18 декабря 2021
Прям нет цен ниже, кроме 2500. Малой растет со скоростью звука. Прекрасно отходит одну зиму с сапогами за 700, купленными на месте.
Вы уверены, что это они неправильно меряют? Я просто обувь очень активно заказываю на всю семью, объективно только раз не угадала подъем. А если у вас три раза та же история, то может проблемы у вас, а не продавца?
Творю чудеса• 18 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Это тот случай когда надо дойти до обычного магазина и спокойно померять обувь, а не спонсировать почту

ЯблокоРаздора• 18 декабря 2021
купите в конфискате за 400грн и не любите себе мозг
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
так а лезть зачем с таким папкой?
В первом декрете он к малому вставал пополам со мной. Сам хотел. Везде ездили. В парк, как только свободное время. А во втором декрете стал злым и агрессивным. Я лишь тяну второго до садика и все. Дальше так не смогу жить
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
спасибо. Да так и сделаю.
пышка_мышка• 18 декабря 2021
Симптоматичное мышление нишеброда. Бракованный вам муж попался.
Автор, а вашему ребенку точно нужны на 1 сезон сапоги за 2500? У меня уровень дохода, при котором можно каждую неделю такие покупать, но ребенок ходит в купленных по скидке за 700 грн. Добротный, но простой бренд. В марте пойдет в наследство детям подруги. Не вижу смысла тратить столько баблища на 3 месяца.
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
у нас осенние за 1300 и он их просто угробил. Младший в демарах. То есть я не думаю, что всегда нужно такую обувь брать. В силу того, как он ее носит. Может посоветуете марку хорошую за 700? я посмотрю
Маруська Му• 18 декабря 2021
Если бы мой муж купил три пролета по цене до 2 тысяч, я бы тоже психовала. Сходите в магазин и намеряйте. Я с дочерью на выходных была, купила недорогую пару за 700 гривен и вздохнула, быстро растет нога, надеюсь, хоть до февраля доносит.
Паспортный стол• 18 декабря 2021
Покупайте здесь, всегда можно попросить померять стельку, иначе только с примеркой
Сладкий лимончик• 18 декабря 2021
У вас подьем высокий? не пойму, как можно столько раз пролетать.
Размерную сетку смотрите модели обуви, которую покупаете.
Простите еще..не мое дело..Но вы пишете, что муж в кредитах, в долгах..вы в декрете, как я понимаю..И обувь ребенку за 2к. Шта?
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Посоветуйте пожалуйста, фирму!! Я тоже так думала, что на 2 месяца зимы уже и не надо такую обувь. Я у подружки спросила за Би Джи, она сказала, что они на раз прям, дд степ не зимний вариант, а флоаре капика не для средней ножки, а для узкой
ОноВамнадо• 18 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
мой не один год ходил в ботинках Super Gear. Куча цветов, на любой объем и подъем, каждый год ему покупала и мы были довольны. Помню, когда первый раз купила, сын очень их очень хвалил, что такие легкие и удобные.
И стоят в три раза дешевле
Паспортный стол• 18 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Кстати да, я подростку здесь купила за 1000 с лишним на мембране, за две даже не смотрю, нога растет быстро