Библиотекарь• 18 декабря 2021

Муж сильно ругает, что я заказываю обувь ребенку и она ему не подходит

У нас была зимняя обувь, но малой с нее вырос. Заказываю сейчас и уже три пары не подошли. В одну не влез, Вторая впритык, а третья на 2 см больше. Вот как так возможно мерить стельки то?? Я отправила назад эту обувь и муж устроил скандал, что я глупая, непутевая и тд. Что трачу его время ( он сидел с малышом вторым, пока я на почту ходила вечером, ну как сидел...тот спал уже) и куча всего неприятного наговорил. Я сижу плачу, т к...обувь всего на 2 месяца зимы ищу и думала не покупать за 2000 тыс и больше. Искала до 1400. Но наверное надо было в магазине брать за 2500. К слову муж в кредитах..денег не было лишних
Кишмишная Мая• 18 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
А в чем разница? Она обычная приспособленка, не самая умная и с голой ж. Про таких говорят «гарненька, поки молоденька». Ее основной козырь- 18 лет, который от нее не зависит и быстро проходит. Больше ценности она собой не представляет. Просто балласт, а со временем еще и обабится.
Вы знаете их? Господи, сколько помоев Вы вылили на незнакомого человека . Оценили её умственные способности (как?) и внешность.... Еще и балластом назвали

Кишмишная Мая• 18 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Аж интересно, кто поставил Вам ’Благодарочку’? Наверное, Вы сами и поставили.
Масяня Я• 18 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Аж интересно, чего у вас так рвонуло от поста. Себя наверное узнали.
Кишмишная Мая• 18 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Мой муж старше меня на 6 лет, вместе мы больше 13ти . Не знаю, что такое ’рвонуло’(что-то связанное с рвотой, наверное?), но всегда удивляли люди, которые по 2-3 предложениям о человеке, сказанным ещё и 3им лицом, умудряются себе что-то там нафантазировать, ещё и оскорбить его заочно.
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляKROX@
у меня р 30 нет кларкс а есть р 32 (закрытые босоножки подобраться трудно чтобы четко замерять) я намеряла примерно 20 см а вот размерная сетка
https://www.clarksoutlet.co.uk/p/261348947
Спасибо! А скидки какие там)) класс
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляАрина85
Сколько младшему?
Младшего в слинг, старшему на руку браслет и себе, что б не мог убежать.
Вы очень себя жалеете
А сколько у вас детей?
И скажите, а зачем? Муж работает на себя. С обеда дома. У него машина. А я должна тащить всех на себе. Лишь бы всем хорошо было
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мда...и при этом Вы рожаете второго
))) я как раз одной ногой в роддоме была, как они решили пожениться). Я правду говорю, вот муж просто стал тираном. Но после первого я уже стала свободной, работала. Ходила красивая. Решились на второго. А он реально сразу получился. Первого три года ждали.
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Жена брата ангелочек и умная очень. И родители если что помогут. И молодость ее надолго).
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Как раз жена брата умнее. Она врядли родит второго, потому что возраст поджимает. У нее еще молодые родители, готовы помочь и она очень уверенная в себе девочка

Арина85• 18 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А сколько у вас детей?
У меня 2-е
Ну в данном случае не хорошо только вашему ребенка у которого стопа деформируется из-за того что он ходит в обуви которая ему мала
Кусачая Я• 18 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Уверенные в себе девочки в таком возрасте не бегут из дому замуж за мужика на 20 лет старше.Вот только не надо сейчас в пример артистов и олигархов)
Пасти Ла• 18 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
))) спасибо вам. Я до этого сидела и рыдала, т.к. муж ушел со свои скандалом. А теперь я смеюсь) Надо с интертопа заказать и будет мне счастье.
На розетке бесплатная примерка и возврат, если заказывать на их точку выдачи. Я рада, что у вас хорошее настроение. Не грустите!!!
Пез Году Неделя• 18 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
И я о них. Это точно, то, что хорошо садилось. Нашего размера нет здесь. А в Антошке 2400 примерно. Может скидка скоро будет пока доеду)
Сейчас, может, и нет уже размера. Я своему ещё в сентябре купила)
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
Спасибо еще раз!! Ваш совет очень помог и пожелания! Взаимно) Хорошего Вам настроения
автор Библиотекарь • 18 декабря 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Нет. На сайте посмотрела. Та у нас была обувь. Я в сентябре не подумала на размер больше взять