Меня прет))• 18 декабря 2021
ситуация с фотосессией
Заказала я новогоднюю фотосессию, определенную локацию-светлую, пришли в назначенное время, студия под открытым небом, холодно и уже темнело. Ладно, пофоткались.
Вчера прислала ссылку на исходники - посмотрела фото, во-первых они все темные, очень затемнённые.
Во-вторых, это другая локация была, темная. Светлая локация выглядит по-другому, увидела в ленте у фотографа.
Написала ей-она мол, вы сами не сказали какую оплачивали, но я когда пришла в студию - меня спросили на какое время, значит все записано. Что значит я не сказала, я оплатила определенное время, это время было окно именно в светлой локации. Предыдущие фотографировались там, и нас туда поставили. Уже когда увидела фото-заметила разницу.
Короче, как теперь решить вопрос? Фотограф конечно идёт в отказ.
Студия мороз включила, наверное фотограф предупредила...
Фотки откровенное гавно, и за 30 мин этого гавна я заплатила 1050 грн. Это фото + локация
Предложила перефотографировать на той локации, которая оплачивалась.
фтограф мороз, типа она свое время отработала, студия вообще не отвечает...
Подскажите, пути решения. Это Харьков. Кроме как прославить в Инстаграме способов не вижу, конечно...
Может подскажете что-то? Так обидно ( хотела семьёй пофотографироваться, отпросилась с работы, мужа после суток выдернула, ребенок приболевшего тянули...
Пишу_граммотно!• 18 декабря 2021
Фотограф действительно отработала свое время. Если записываться вечером под открытым небом, вы должны были это учитывать.
Меня прет))
• 18 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
А вы не видели где фоткались что ли?
Ну там есть светлые элементы, но как оказалось это другая все-таки
Петриківна• 18 декабря 2021
Вы когда фотографии делали в какой локации стояли? Или вы не видели где фотки делали?
Или вы там на фоне белой стены а потом вас вырезали и лепили в локацию?
Так что молчали тогда?
Или фотошоп рулит? Тогда какие претензии?
Так что молчали тогда?
Меня прет))
• 18 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы записывались на 15:30 до 16:00.
Это не темно
Меня прет))
• 18 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Так вам исходники прислали, после обработки все красиво будет
В обработке будет 20 фото, там больше 100. Я не первый раз хожу на фотосет, в итоге всегда и исходники прекрасного качества
Петриківна• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Мы записывались на 15:30 до 16:00.
Это не темно
Серьёзно? Солнце хоть было?
Подсветка что ли не было?
Знаю что фотографы всегда с собой тянут освещение. Как в вашем варианте не знаю. Но странно
Подсветка что ли не было?
Трахтибидох• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Как оказалось? Вы когда выбирали локацию знали же что и какая она будет? Пришли фоткаться, увидели что это не она, сказали, перешли на свою. Почему вы молчали и согласились фоткаться не на своей локации? Или вам пофиг было, просто теперь вы у кого то увидели вариант покрасивее?
Меня прет))
• 18 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Серьёзно? Солнце хоть было?
Подсветка что ли не было?
Была 1 свет на стойке.
Мюллерная• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Ну, тогда просто примите факт, что вам не понравилось и перефоткайтесь в другой студии. Это ж не последняя фотосессия в вашей жизни
Петриківна• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Была 1 свет на стойке.
Локация была та что заказывали вы или просто молчали?
Трусы с капюшоном• 18 декабря 2021
наверное на фото себе не понравились,захотелось перефоткаться нашарка
Меня прет))
• 18 декабря 2021
Ответ дляТрахтибидох
Зачем вы так?
Это был фотодень на светлой локации!!!!
Ещё раз вам написала.
Это был фотодень на светлой локации!!!!
Ещё раз вам написала.
Трахтибидох• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Мы записывались на 15:30 до 16:00.
Это не темно
В 16.00 уже вообще то темно , в 15.30 начинает темнеть, уже серое всё. Непонятно как вы ожидали солнечный свет в это время
Латвийские_Номера• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Значит не такая большая разница
Трахтибидох• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Зачем вы так?
Это был фотодень на светлой локации!!!!
Ещё раз вам написала.
Это был фотодень на светлой локации!!!!
Ещё раз вам написала.
Т е вас пофоткали на той локации которую вы выбрали? В чем тогда ваша претензия?
Меня прет))
• 18 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ви реально странна) ви п яна була шо не бачили де ви фоткаєтесь?
Вы не понимаете, что они похожие?
пу_пугренчик• 18 декабря 2021
Исходники не всегда такие, как Вы желаете увидеть,после обработки фотографии будут выглядеть по-другому. По поводу локации даже говорить странно. Вы же видели, куда Вас привели, не с закрытыми же глазами фотографировались. Нужно было сказать.
Муркамурковна• 18 декабря 2021
Ні, коли я замовлчю шось то тосно знаю шо, а не виношу мозг людині, яка своє відпрацювала
Бабка_в_кедах• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Вы не понимаете, что они похожие?
Ну вы же сами сразу не поняли, мы то что можем тогда понять
Трахтибидох• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Вы не понимаете, что они похожие?
Если вы разницы не заметили когда фоткались, то теперь какая разница?
Исправлялочка• 18 декабря 2021
Мужа после суток, ребёнка приболевшего вытянули. Представляю, какие все счастливые на фото. Может, не в локации дело-то?
Гореотума• 18 декабря 2021
Вы оплачивали фотографу подбор локации и ее бронь? Если нет, то вопросов по поводу локации к нему быть не должно.
Вообще, эти претензии к студии. Но если вы так же понятно изложили свои мысли при брони, как здесь, то не факт, что произошла ошибка)))
Железная тетя• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Вы не понимаете, что они похожие?
Давайте фото. Никто не понимает
МЧСница• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Десткий сад. Когда вы пришли, вы не видели, что это другое???
Вообще не понимаю этого бреда с постановочными фото... Уставший муж, больной ребенок...
МЧСница• 18 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Мы записывались на 15:30 до 16:00.
Это не темно
Смотря какая погода...