Чумачечая Весна• 18 декабря 2021
У ребенка рвота при температуре.
В состоянии покоя рвоты нет, температура 38, 5. Когда встает в туалет, подкатывает тошнота и однократный приступ рвоты. Ложится и все проходит. Я растерялась. Это состояние в пределах нормы или нужно к врачу? Ребенку 11 лет. Болеет первый день.
Хранительница чешки• 18 декабря 2021
Вы же молочку не давали? выше про ацетон писали, это скорее всего он. Купите эти тест полоски, они фигню стоит и исключите пока белковую пищу
Я не в теме• 18 декабря 2021
У моего ребенка при быстром повышении температуры такое бывает. И не всегда при этом бывает повышенный ацетон. Но выше правильно написали. Нужно отпаивать. Часто, понемногу, буквально по несколько глотков. Теплым и сладким питьем.