Бла бла бла• 18 декабря 2021
Психолог ! Киев подол посоветуйте
Здравствуйте!
Я детский и семейный психолог. Работаю во взрослыми индивидуально и супружескими парами, консультирую родителей, работаю с подростками и если нужно, то провожу психокоррекцию с детьми. Специализируюсь по вопросам отношений самим с собой и межличностных. Помогаю снизить уровень тревожности, повысить самооценку, научиться устанавливать личные границы.
У меня есть много коллег-психологов, смогу порекомендовать, если другое направление.
Принимаю в кабинете в Софиевской Борщаговке или онлайн.
Обращайтесь. Отвечу на ваши вопросы. Обо мне есть информация на моем сайте, в Фейсбук, Инстаграмм.
С уважением,
Наталия Петровская.
С уважением,
Наталия Петровская.